Расставания
Нужна помощь!очень тяжело...
У мужа неприятности...у нас возникло недопонимание..он приехал сказал...что больше меня не любит и не хочет со мной больше жить!...сказал...что причина в нем....теперь жалеет о сказанном и хочет вернуться....объясните почему он говорит одно...а чувствует другое? человек он ОЧЕНЬ эмоциональный....Спасибо Вам
Другую бабу завёл - более молодую и красивую !
в том, то и проблема мужику захотелось новых ощущений.
он любит, просто ему нужен адреналин... ходите чаще вместе куда нибудь, капелька внимания и все будет замечательно. А, для хорошего адреналина с парашютом с высотки - для начала... ох, расцелуют он вас! Удачи вам!!!
вы слишком отпустили поводок...
Простите его... чо в порыве страсти только не скажешь.
Вы сами себе на вопрос ответили в своем же вопросе.
Вам надо переключить фокус внимания на себя. Он ведь сказал, что именно вас не любит и не хочет с вами жить. Пусть даже сказал это на эмоциях. Значит он долгое время мирился с какими-то вашими недостатками. Возможно, дело в том, что вы не уделяли ему достаточно внимания как личности. Или, наоборот, уделяли слишком много, создавали сверхопеку. Возможно, он где-то увидел совершенно другое отношение к себе, например, кто-то его понял и поддержал, и он сравнил это с текущим состоянием ваших отношений.
вы сами ответили себе, потому что человек эмоциональный
может ему на тот момент казалось, что так будет реально легче всем?? ? ему видимо было вовсе не до любви и семьи.. . а теперь наверное все более или менее уладилось и он осознал, что вы его семья, друг и поддержка... если он вам не изменял, а действительно ушел из-за стресса или депрессии, то простите его и примите опять в свою семью, если любите до сих пор...
Другая у него точно, а потом понял, что дров наломал и заднюю включил!
может пол-шестого?
Если вы Любите - то прощайте!!!
Сразу видно что у него что-то такое произошло, о чем он не хочет вам говорить.. . Постарайтесь понять его если любите, не принимайте эти слова близко к сердцу, т. к человек в таком состоянии способен на всё...
по глупости все говорят плохие и очень обидные слова! осознают только потом! это уже ваш выбор прощать или нет! ну вы его жена, и его единственная кто может понять и поддержать
будьте собой, только продолжайте совершенствоваться! -и все стане на место
по моему он запутался!!!! если хотите его простить, быть с ним - то, будьте!!!! присядьте с ним, поговорите! ! послушать его - это мало, постарайтесь его услышать! ! это так маленький советик!! ! а, решать конечно только вам!!!! удачи....
просто наверное у него были очень сильные неприятности, он хотел сделать лучше для вас, чтоб не втягивать вас в них, решил от вас уйти, а потом, как решит всё, вернуться.... Многие такие, думают что так будет лучше, а делают ещё хуже....
Я тоже считаю что у него есть другая которую он любит, но вы его жена и поэтому он не знает что делать. Я считаю нужно поговорить. И вот если правда он любит другую, то отпустить его надо, потому что так он мучается, и разве вам самой захочется жить с человеком который вас уже не любит?
Ваш муж явно что-то переживает - роман на стороне, неприятности на работе или банальную депрессию. Поговорите с ним, покажите что вы хотите понять его. Однако если тут замешена другая женщина, признаваться в этом ему не стоит; пусть побережет ваши нервы, а с отсальным вместе вы справитесь.
Мужики сначала говорят, а потом уже думают. Прости его если любишь и вернись к нему, а про эту историю забудь. Он сказал это он просто подумал, что так будет лучше, но оказалась что он просто очень сильно любит тебя и не может жить без тебя, он понял просто свою ошибку и щас жалеет и хочет вернуться. Не заперай для него дверь пусти его назад в твоё сердце и всё будет хорошо! Наверное у него просто были проблемы на работе ли еще что то! Удачи тебе!
Похоже, у него что-то произошло. Но я не думаю, что нужно лезть с расспросами, сам расскаже скоро. А вы простите его и живите дальше:)
Я думаю, надо простить, ведь это просто слова. Оцените его поступки и тогда поймете любит ли он Вас.
Поговорить надо откровенно, разное могло случится.
Поростьть, в жизни всё бывает. Может на него давили, или он не знал как привлечьваше внимание