Расставания
Помогите! Что делать в такой вот ситуации!!!
Встречались мы с 17 лет (учились в одной группе), через 3,5 года поженились по любви. Стали жить у моих родителей, т.к. он из посёлка, который находится в 60 км от нашего города. В браке состоим полтора года. После свадьбы он начал под любым предлогом уезжать к себе в посёлок и стал меньше уделять мне внимания, хотя раньше мы проводили почти каждый день вместе и были счастливы. Потом мы начали ссориться по поводу денежного вопроса, он не хотел тратить свои деньги почти ни на что, злился... После очередной ссоры он уехал к себе в посёлок и мы после этого не общались, а через 2 недели он написал по интернету: "что хочет развестись, что ему нужна юридическая свобода, что стоит на выборе пути, но безусловно меня любит, что мы можем встречаться и общаться дальше как любимые и не исключает того, что потом мы снова распишемся." Я его очень люблю, он мой первый мужчина. Сейчас он мне не звонит и не ищет встречи. Подскажите пожалуйста как мне вести себя, что делать?
Разведитесь! Такие люди любят любят манипулировать любящими их людьми и уверены, что вы от него не бросите. Сделайте первый шаг. Разведитесь. Развод - это не конец любви, в данном случае это может быть как реоганизация взаимоотношений (юридических в частности) . Если он любит вас, то вернется. В противном случае зачем Вам не любящий вас человек.
санта-барбара, шерше ля фам, забудьте его ваш брак был ошибкой юности и хорошо что пока нет детей.
Я думаю, что этот человек склонен к эгоизму. Не хочет нести ответственность за семью (в данном случае ты его семья) , при всём при этом считает себя человеком исключительным, т. е. будет делать то, что захочет его левая нога, а ты естественно (по его мнению) должна делать так, как он говорит. И к тому же тебя завтраками кормит, может быть да вдруг.. . С возрастом все эти недостатки не исправятся, а только усугубятся. А теперь подумай: тебе это надо? Даже во имя огромной любви (как тебе кажется)?
Даже не общайся с ним!! ! Он не умеет брать ответственность за тебя, мне кажется он гуляет!! ! Как жаль, что мы Любим таких!!!
Не держите его ни в коем случае. Простите и отпустите, как бы больно и плохо ни было... На поводке все равно не удержишь.
Сделай вид, что он тебе не нужен, улыбайся при встрече (даже если это трудно) , старайся выглядеть счастливой. Просит развода? Дай ему развод, не затягивай с ответом, скажи: нет проблем, разводимся. Но веди себя так, чтобы он понимал, дело не в другом мужчине, а просто ты его не держишь. На мужчин это обычно действует безотказно.
P.S. хотя, если предыдущий оратор прав, то эта хитрость вернет его только на время ((
Отпусти просто, если твое вернется.... понимаю больно а самое сложное лечит эту рану..
ошибка молодости....
Милая, что то он гусей в своем поселке гонит! Молодость в жопе у него кипит.. не нагулялся! Свободы детородный орган требует, а тут печать в паспорте и кольцо мешает. Дибил он конченый! Дай согласие на развод и посмотри на реакцию.... а иначе смысл печатью удерживать? Только отношение усугубишь..
Встретил другую забыть его пусть будет тяжело но надо
Я забыла ситуация похожая была 2 месяца прошло встретила другого 4года вместе
А он просился обратно я сказала НЕТ
первая любовь всегда проходит, но обида и след остается на всю жизнь
тебе надо с гордо поднятой головой идти только вперед и не поворачиваться назад
дай ему развод а сама живи натоящим и постарайся о нем забыть -это будет не легко!
а тебе так сказал чтоб был запасной вариант -подстраховаться то надо
хочешь быть всегда в запасе он будет гулять как племенной кабель а ты трусы ему стирать, глаза и душу себе травить, хочешь чтоб ноги вытирал? тебе это надо?
отпусти его на все 4 стороны и не жалей себя, все проходят такой период в жизни рано или поздно
Может он просто считает, что ваш брак был ошибкой молодости или он просто встретил другую и полюбил ее а чувства к вам уже перегорели. Тебе не нужен такой мужчина просто уйти от него, дай ему развод. Найти себе нормального парня и всё будет хорошо у тебя в жизни поверь мне ты еще молодая и все наладится. Это будет очень тяжело сделать, тжело будет сказать любимому человеку нет, прощай и тд. Но ты должна это сделать тебе от этого будет тока лучше поверь мне!