Расставания
Почему он так себя ведёт?
разошлась с мужчиной,уже всеми средствами дала ему понять,что не хочу быть с ним,а он не унимается,названивает,пишет в агент,умоляет вернуться,говорит,что я неправильно поступаю. На мои отказы грубит,обзывается. Залез на страничку вопросов,вычитал,что там есть о нём и теперь попрекает этим. Не понимаю,чего человеку надо?
у меня такое тоже было, год меня доставал я ему говорю не порть мне жизнь, а он говорит ты мне испортила (тем что кинула) вот и я тебе попорчу и тут же говорит как безумно любит, в общем никакой логики)))))))) тут помогает только полный игнор
тебе игнорировать его надо, и держаться подальше от него
удачки..
не может тебя забыть, вот и беситься, попробуй не обращать внимания, со временем сам уймется
Не обращай на него внимания. рано или поздно уймётся.
ничего ему не надо.
кажется только быть с тобой
Алёна Куба
не совсем поняла,поясните
Как кто-то может Вам объективно ответить на данный вопрос, если не участвует в ситуации?!
Алёна Куба
а тот,кто участвует-никогда не скажет правды(((
у меня такой же был. Игонрируй и ни капли мягкости!
В бубен, раз не понимает... Шутка. Просто перестань общаться, не отвечай на звонки и т. д
с ума тебя свести))).
С иллюзией тяжело расставаться всем и всегда. Хорошие слова из фильма: " Любовью оскарбить нельзя!
Кто бы не грезил счастьем,
нас обижают безучастьем! "
А ваша душа не затронута чувствами, поэтому вы и раздражаетесь, и не терпимы к человеку. Жаль человека.
Кто бы не грезил счастьем,
нас обижают безучастьем! "
знакома ситуация )) я тоже бывшей писал и названивал ещё пол года после расставания, и она меня игнорировала (самое тяжёлое кстати это), но потом, я с её новым поговорил и пообещал более не мучать её, раз нашла другого )) тока вот он её бросил и она вернулась ко мне и предложила стать друзьями и в постели тоже )) вот я не пойму, что ей терь нужно?? ? )))
Алёна Куба
ну наверное с тем,кто хорошо знаком и дружить проще...и в постели тоже))))
как говорят-всё новое,это хорошо забытое старое.
Можно было бы подумать, что не хочет отпускать и очень любит. Но, если грубит, то это уже другой сценарий. Постарайтесь как-то от него избавиться.
ну бывают такие люди.... Ну капец какие настойчивые)) ) Я считаю такие люди опасны даже)))
Просто, как мне как то "объяснил" один мужчина, "Мужик, по своей природе, собственник! И даже если ему женщина не нужна, он сначала постарается ее "вернуть",чтобы самому "кинуть" ! .только чтобы не его....
Алёна Куба
мде,какая гадость однако...
от него мозг уехал. потерпи, скоро успокоиться!!!))
Не обращай на него внимания, он - пустое место!
Самому хочется бросить! Чтобы лицо сохранить ...Разрешите ему это, будет со временем хорошим другом, а с вас не убудет .
Асылбек Абдракманов
Почти точно так же ответила! :)