Расставания
Почему он так себя ведёт??
Почему бывший после расставания не удаляет с друзей вк и инста. лайкает новые фотки постоянно!! Я после расставания с ним визде его поудаляла и не захожу к нему, так как не хочу это все видеть, пытаюсь забыть его! А ему выходит безразлично это? Типа можем дружески лайкать друг друга? PS. Встречались 5 лет, расстались пол года назад!
5 лет это почти семья! он просто не ненавидит тебя.... если ненависти нет делай что хочешь ...мужчина нуждается в любом внимании может его попрут и он решит вернуться к тебе ..всякое может быть поэтому он не сжигает мосты со своей стороны!
Значит не везде поудаляла. Чёрный список и никаких лайков. Не ври себе.
Людмила Голубева
Сегодня вот в чс в вк. кинула!
это самое нормальное, что может быть. Вы расстались, но скончались же.
Людмила Полякова
Имела в виду - нескончались. Жизнь не закончилась.
А кто кого бросил? Из-за чего?
Людмила Голубева
Бросила я, но он был не против, та и вернуться желания никогда не изъявлял! Или может знает что я уже не прийму!
запасная будешь)) вдруг быстрого ...ммм этого захочется--это не моя ирония-я реально слышала такие ответы от парней (( К тому же они на самод деле очень странные.. я некоторых если вытащу из черного списка так сразу в фотки лезут-хотя разошлись с диким скандалом из-за их отвратного поведения и отношения- и опять запихиваю в чс. Один из них женат и жена в курсе-до этого дошло-ее ответ-не вытаскивай из ч. списка и все)
Привычка. А что, нельзя? В чс и все вопросы)
Людмила Голубева
Ну вот пришлось кинуть!
Значит, он ещё не равнодушен к тебе.
Так вы ж его везде поудаляли, как так получается, что вы все равно у него в друзьях? Не надо морочить нам голову, сами спросите, чего он хочет
Не может отпустить
Игнорь его
Или вернись к нему
Он тебя по-прежнему любит
Или вернись к нему
Он тебя по-прежнему любит
Дружески лайкать что то новенькое, просто ему по дружески давай свою мокрую фасолинку и радуйся жизни
ЗНАЧИТ НЕ УДАЛИЛА РАЗ ЛАЗИЕТ У ТЕБЯ