Расставания

помогите я хочу с парнем расстаться как можно это сделать что бы ему не было больно.

Nekit))))* ))))*
Я такая сволочь. мне так не будет тебя хватать.
Юлия Кулинич
Лучший ответ
Во дожились БАБЫ.. .
Отпор дать не можете. .
А как повиснуть на НЕМ-так МАСТЕРИЦЫ...
Лучше прямо и грубо сказать
Индульгируете, девушка. Чего это Вы за него решаете, как ему реагировать?
Сергей Юзько
Рассказать ему побыстрее... а то дурак может кольцо обручальное щас выбирает)))
Осипов Сергей
Так не бывает-расставание без боли
всё равно будет больно, так что скажи что-то необидное...
Ka
Karamel'kа
Раз вы считаете, что надо расстаться не тяните, скажите правду, в любом случае расставания всегда проходят болезненно.
Нурик
какие все заботливые! Больно, не больно. Ну говори ему что тебя кариес замучел и тебе нужно срочно занятся своими зубками. Отказывайся от встречь под этим поводом, намерок к врачу, а после сильный наркоз, вопщем невсостоянии. И расказывай ему жутрии подробности про то как тебе лечат дальни зуб, как иногда ваняет изорта. Что всё так дорого. Попроси денег на хорошии пломбы. Можно преплисти про имплонтанты и напыление эмали. И хорошо бы подшипилявливать при рассказе ему о своих проблемах.
Akira Suzuki
скажите, что он очеень хороший парень, но вы сним не пара... просто потому что вы в чем то не сходитесь...
Резко! Не тянуть! Скажи, что между вами нет тепла...
a moshet i on ob etom dymaet?
ты же его хочешь бросить? тогда зачем думаешь о боли? если любишь, то не бросай
Быстро, не растягивая слова и фразы. Но ему всё равно будет больно...
Юлечка, когда не знаете что говорить, говорите правду. Скажите, так как бы по - вашему, если бы вам сказали, то вы не обиделись. Скажите что он замечательный, хороший, но вы не готовы к отношениями, хотите разобраться в себе, побыть самой.
можно сделать так стобы он сделал что вам не нравиться. сказать что в не походити друг другу или напишите по смс это. скажите еще потом или сразу ИЗВЕНИ ПОЖАЛУЙСТА!
если не любишь, то просто поговори с ним по-душам, и спокойно расстаньтесь. А если любишь, то не надо расставаться....