Расставания

Может ли супруга любить мужа и любовника (женатого) одновременно?

к одному из вас-сильно привязана... близкий человек почти всегда оказывается важнее, чем любимый. . потому что людям свойственно любовь путать со страстью, желанием,,, и т. п.
и даже при выборе человек может заблуждаться. .
если любишь ее-на твой выбор: либо терпеливо жди, когда она прозреет, либо-отпусти. .
пока же из вас троих мне больше всего жалко ее
комментировать не буду.
Эсен Рыспек Уулу
Лучший ответ
...проблема в тебе, ты и решай.. . как говорится , -зри в "корень".
Serhio Yatsenko
Берегитесь! Она поняла, что дорога Вам, что Вы ей всё простите, она будет продолжать измены! Ясно, что она Вас не любит, а осталась с Вами, потому что любовник ради неё семью не бросил! Гоните её!
Елена Смирнова
Причем тут ЛЮБОВЬ?!)))
Вітуся Вовк
Может, конечно. . Но думаю, что разной любовью. Надо серьезно поговорить с ней, сказать, что это только не во благо вашей семьи, а наоборот.. . Пусть поставит себя на твое место!
надо дать ей право выбора насильно все таки мил не будешь
Может не любить одновременно обоих, пользуется и только.
любить она может быть и может. любовь чувство не контролируемое. а вот секс это контролируемое. если решилась на измену значит союзом с вами она не дорожит. может быть она вас и любит, но уж точно ни капельки не уважает. разводитесь. но не выгоняйте. пусть будет свободна в своём выборе. теперь она может хранить верность из чувства вины. это тоже никому не надо. говорят, что любит один а другой позволяет себя любить. в нашем обществе принято что первый шаг делает мужчина, значить в большинстве семей любит муж а позволяет себя любить жена. но со временем женщина понимает что жизнь проходит а она так никого и не любила в своей жизни а без любви любая жизнь пуста.

вобщем вот какие-то мои размышления. трудно что-то советовать незнакомым людям не зная всех нюансов.
Ольга Мохинова
А может быть все таки вам дождаться ее? Ну всякое же в жизни бывает, нахлынули чувства и не каждый может спрпвиться с этим! Разрушить все очень легко, а сохранить тяжело. Тут, конечно, только вам самим решать, Жизнь все расставит на свои места.
Артём Китов
а самому та как так жить? с изменой? я бы не смогла так жить.
удачки
Самый хороший ответ дала МОЛОДЁЖЬ ПОД СОРОК. Прислушайтесь к её ответу...
Алексей V
побеседуй с сослуживцем поплотнее-так чтобы дошло-пусть он прямо и может быть даже грубовато порвал всякие отношения с вашей женой
Виктор Товма
Подожди, понаблюдай, и только потом делай выводы.
Татьяна
Любить одновременно двоих - невозможно. Скорее всего, она что-то не получает от отношений с вами и поэтому старается восполнить это на стороне. Вам необходимо уделять ей больше внимания и заботы, ведь женщины любят не красавцев, а мужчин, которые ими занимаются.
Sabir Maksutov
Это не любовь, к Вам у нее - привычка, а к нему - похоть, а любит она только себя любимую) )
Если жена гуляет - виноват муж.... не удовлетворяет в сексе, жизни, в быту и тд и тп... .
А будете с ней жить дальше, то так и будет всю жизнь, жена будет гулять постоянно, не с этим сотрудником, так с другим... .
Разбегаться вам надо, пока не поздно, вот и всё....
-------
ИМХО
K_
Kepson ______
Что можно поделать с любовью?
Попытайся что нибудь изменить в вашей жизни... Уехать бы вам в другой город жить.. .
В народе говорят"Глаз не видит-душа не болит! "...
А дети у вас есть? Фильм видела давно такой "Сиртаки"-там муж и жена оба пользовались вниманием со стороны-и муж и жена, и оба ревновали друг друга... пока муж не додумался завести ребенка и не одного....
Мужчины женившись, часто успокаиваются, он сделал этот шаг, теперь эта женщина принадлежит ему и душой и телом и постепенно перестает в ней видеть ЛЮБИМУЮ ЖЕНЩИНУ, а только подругу боевую, мать.. итд. И вдруг вы узнаете что ваша собственность, умудрилась стать любовницей другого? И даже если вы ее "якобы" простили, доверие не восстановить. , даже если она одумалась (возможно просто боится остаться одна и потом вы родной для нее человек) , все равно жить так дальше Вам будет невозможно.. Конечно решать вам в любом случае, каждый здесь увидел ситуацию через призму своего опыта. .
И если вы решили, что вам быть вместе, мне кажется изменится должна не только она, но и вы..
Елена Небогина
Если любите - терпите, образумится! Потом будет благдарить Вас за сохранение семьи!
Egor Dergunov
фу как мерзко.. . она же б. у. . равносильно как объедки подбирать за кем то..
Мы, женщины, умеем любить по-разному. .
Одного-так, другого-эдак. .
И при этом искренне верим, что именно любим. .
На самом деле в таких случаях зачастую не любим ни одного. .
Просто одного (мужа) бросить жалко-свое же, родное, надежное, проверенное.. .
А второго (любовника) бросить страшно-он же знаки внимания оказывает, кровь бередит. .
И очень часто такая дамочка оказывается у разбитого корыта на берегу одиночества и разочарования.
Потому как муж не выдерживает и уходит, понимая, что не нужна ему такая-"любвеобильная"..
И любовник странным образом испаряется из жизни. .
Потому как она нужна была для "переспать",без обязательств, а как стала одинокой, без мужа-так это уже совсем другой уровень отношений, она же потребует более серьезных отношений. .
Потом и жалеет такая, оставшись одна, кусая локти. .
Но ничего уже не поделать.
Зато думала, что любила двух.
И что ее любили..
Саратовская Дт
Может если она ..лядь!
Poklonik Jenshin
здесь явно не о любви идет речь, если вам она дорога - время лучший лекарь в вашем деле
Просто в нем она нашла то, что Вы ей недодали...
нужно ждать или попроси её поменять место работы
Владимир К
Тебе решать.. поговорите раз возникли такие проблемы!!!
Cioban Nadea
ну и неумный ты человек
Olechka Tairova
Черт! Обычно женщины так говорят, а вы мужчина.... странно
Не пытайся мужским умом понять женщину! У них в генах заложено - иметь, на всякий случай (хоть на примете) , дублера.. . это нужно для подстраховки - вдруг один мужчина куда-то денеться (ну, там, медведь задерет или воины из соседнего племени его убьют и т. д.)
Вот странные Вы мужчины!! ! Любишь, дорога тебе так скажи пусть уволиться, обеспечивай ее сам!! !

Любить двоих и более женщина способна, но только одного мужчину и своих детей!! ! Она его не любит просто так увлеклась и все, у нее это пройдет. А вам советую что бы таких увлечений не было уделяйте ей брольше вниманя, дарите подарки и т. д. По большей части мы сами виноваты в том что наша половинка нас предает.
Ужасная ситуация.. до боли знакомая.... У вас два выхода... либо ждать и жить в напряге... либо расходится... Беда в том что ниточка вас связывающая -порвалась... Я думаю... вы теперь будете сомневатся на ее счет по любому поводу.... С другой стороны... если вы сильная личность.. то может вам и удастся убить в себе сомнения.... время покажет... А бросит или нет он свою семью... будет зависеть только от вашей жены.... захочет ли она этого.... Выбирайте и удачи!
Marat Sapakov
в нашей жизни все возможно. надо думаю набраться терпения и ждать и быть мужчиной в полном смсыле этого слова. Любить и доказывать. А она женщина ей подвластны тоже чувства - полюбила. согрешила - кто не без этого????
Конечно можно! Любовь неконтролируемое чувство! Оно приходит и уходит, и никого не слушает....
Густ Гуссифер
она просто себя не любит, не ценит... и ищет силу и нежность на стороне. .
этого ей не хватает.. вспомните какие отношения были в начале Вашей Любви.. это поможет..
не может. просто она еще не определилась.
Ксения Русина
Никогда бы не подумала, что со мной может такое случиться.... но ...женщина может любить мужа... причем безумно, но и другого мужчину тоже... (личный опыт) Как ни прискорбно, но это факт.. потерпите, она перебесится и умолкнет... Запретите ей общаться с ним, ЗАПРЕТИТЕ И ВСЕ!! ! Вы муж!!!
Сурай Алтыева
Может любить двоих одновременно.
С глаз долой из сердца вон. Оптимально вашей жене сменить работу. Или уйти в декретный отпуск. В ее жизни появится самая большая любовь, которая поглотит ее целиком.
Вы любящий и великодушный человек, НО, чего то Вашей жене всё -таки не хватает, постарайтесь ей это дать. Ведь если она просто останется с Вами - это ещё ничего не значит, она должна очень захотеть остаться с Вами. Тут есть над чем поработать.. . Удачи!
Леонид Мацаль
Скорее всего она Вас не любит и предаст в любом случае, но если есть дети, мне Вас жаль
Ну что-ж, что ты уже в козлах - это уже определено.
А то, что простил - значит дал зеленый свет.
Без обид, я эту шнягу прошел 2 раза в жизни.
Прощаешь измену - сука самоутверждается за твой счет.
А то, что прощения просила - какая же дура захочет потерять
статус жены, зная что ТАМ ей ничего не светит, к тому же порочная
дева нафиг никому не нужна. Это клеймо и на работе будет позор.
Olga Bodashova
Одного любит, с другим удобно.
Влад Громов
Вам надо уехать куда то в командировку, надолго. Пусть она сама решит и сделает выбор.
Она начнет метаться и в конце концов сделает какие о выводы, а именно КТО ЕЙ НУЖЕН?
Она будет доставать любовника!
Как он на это отреагирует?
Сумеет ли уйти от жены?
Может он решительно откажет ей во взаимности!
Вот тогда она вспомнит о вас. Не спешите! Прощение должно быть долгим и мучительным, что бы достало до самых мозгов!
Если появится третий, тогда расставайтеся с ней без сожаления.
вы показали свою слабость перед ней, и она так и будет продолжать вам изменять
Alia Bulekbaeva
предавший однажды, предаст всегда
Вас сложно понять Александр. Вы пишите, цитирую: "...но так, как любовник сослуживец, продолжают общаться по дороге до метро... " Как вы можете после всего сделанного ею ещё давать ей общаться с этим ублюдком???? Да я бы все контакты нахер на корню сразу пообрубал. Любовник, бля.. . Как вы могли допустить, что она завела себе любовника? А? И как вы могли давать ей целый год ходить налево? Проблемы в сексе? В личной жизни? так решите их, если они есть! Вообще если честно и по справедливости вы можете сами теперь завести любовницу, без базара вообще. И пусть только что-нибудь скажет. у неё же был любовник? Был. Вы мучились? Ну так пускай и она помучается.
Инна Дудник
может... я по себе знаю... и вы останетесь у неё._потому что рано или поздно судьба распорядится так, что они расстанутся-по собственному желанию или нет.
Если он не уйдёт к ней, так смысл вообще тарпеть обиду? Поговори с ней ?
И вообще одновременно любить 2-х невозможно!
Любит его, а вам достаётся отражённый свет.
Любовь бывает разной, любить можно и больше человек но всех по разному.
А если ты не хочешь потерять жену, делай что ни будь для нее, покажи ей что она на самом деле тебе нужна.
хватит гадать на кофейной гуще!

- http://www.oculus.ru/sin.php - о совместимости
- http://www.oculus.ru/sms/gss.html - о сексуальной совместимости

координаты городов - на Гугле или Яндексе. Внимательно читай по заполнению форм.

- http://astro-online.ru/synastry.html - еще один варант чуть более развернутой интерпретации

если многие аспекты - "ЗА" - то действуй! проанализируй - что же именно кроется за вашими неувязками - обычно все лежит на поверхности но не осознается людьми!
Kamil
Попробуй и ТЫ. Может быть тебе тоже понравиться?
может, я знаю может.... Нельзя делать никого своей собственностью, нельзя ставить свои условия и как ни больна отпускай ее и она сма не захочет уйти. Любишь ее, а не ее окружение. Все остальное - наш эгоизм.