Мне как то довелось от мужчины в свой адрес такое услышать... По ощущениям было такое чувство, что у меня вырвали сердце, растоптали, плюнули и назад в грудь положили. НО спустя время приходит чувство уважения за честность и откровенность... .
и если ты на 100% уверен, что не любишь, тогда не тяни, потом больнее будет (причём не тебе, а ей)...
Расставания
как лучше расстаться с девушкой которую не любишь, но уважаешь?
бывает так, что дружба дольше брака с другим человеком продлится.. Если есть уважение, зачем человека обижать? продолжайте хорошие отношения поддерживать
Можете ничего не говорить. ГЛАВНОЕ НЕ ГОВОРИТЕ ЕЙ ТО, ЧЕГО НЕТ.
(что любите, скучаете, планируете совм. будущее... и т. п. ) Этого достаточно, она сама почувствует и поймет, ей станет скучно одиноко и она переключит внимание на другой объект, добивающийся ее внимания
Честно.
так и скажи, уважаю, но не люблю
сделай так что бы она рассталась с тобой.. доведи её.. и все такие моральные стали, ggw// за других воллнуются.. =)
А просто поговорить не пробовал? и была ли ранее любовь?
сказать ей правду
Уважающий себя мужчина, парень и тп существа которые не бояться быть сильными и уверенны в себе, всегда скажут правду какой бы она не была.
Правда всегда принимаеться правильно, горькая она или сладкая.
А мальчики которые лелеют свою неуверенность с помощью чужих чувств, мечтая что хоть кто-то ими еще интересуеться, заслуживают оставаться лошками на всю жизнь.
Девушка в любом слечае в плюсах. Неслишком ты и значим чтобы расстроить ее свои уходом.
Это очень трудно, особенно если девушка любит, она будет пытаться доказать, что она лучшая.
но правду сказать нужно
причем надо иметь смелость говорить в глаза, а не писать нелепые смс.
не говори банальности, типа, что она лучшая, но.. . или типа, что ты ее не достоин, это заставит доказывать.
один мой знакомый, показывал своим новые возможности, они сами уходили от него, но это надо быть профессионалом.
но правду сказать нужно
обязательно зкажи как есть... ведь и тебе тяжело быть с ней рядом, да и ей будет тоже не легко, ведь она почувствует рано или поздно, что ты остыл к ней, стал реже звонить, не пишешь смс на ночь, ну и всё в таком плане... не мучай девочку, она ведь тоже живая... скажи правду и будь как будет...
А ты хорошо покопался в своём сундуке чуств. Если да, то человеческая речь больше всего для этого подходит.
а зачем вообще ей об этом знать... просто помолчи на эту тему.. если спросит любиш или нет ответь уважаю... дальше само пойдет)