Расставания
Муж накануне 8марта напился и поднял руку.Утром просит прощение.Вы бы простили?
За рукоприкладство-НИКОГДА!!!!
У меня в семье такое. НЕТ!!!! Я бы простила своей наивности, что из бышей сволочи и ЗЭКА может что-нибудь получиться...
нужно поступить с ним так плохо, чтобы было страшно повторить попытку еще раз... .
нет, это не прощают, всю жизнь на его совести.
Если первый раз, то -да, но очень переживала бы.
никогда пусть хоть раз только поднимит руку ..дам хорошенечко в обратку (спортом занимаюсь) и уйду... в подсознание он хотел вам вкатить ещё раньше но не мог, а воплотил в реальность когда был бухой ...бегите от него милая дама и не оглядывайтесь не колечьте свою жизнь....
Разве имеет значение, накануне какого марта или августа
Нужно утром подставить вторую щеку=)))))
Я вот тоже не поняла, а если накануне 8 марта, это что-то меняет???
НИКОГДА !!!Предательство и подлость -не прощаются.
НЕТ. Могу простить ссору, крик, даже оскорбление в порыве... Если руку поднял, а потом в ногах валяется-это замкнутый круг. Он просит прощения-вы прощаете, проходит время, он злится за о, что проявил слабость-и снова поднимает руку. Не важно праздник или нет... Знать себе цену женщина должна в ЛЮБОЙ день.
Конечно надо прощать, любовь великодушна и всепрощаема
я простила. Потом меня стали душить, потом душить при ребёнке ремнем, а потом ружьё наставил. Вопрос : стоит ли эта семейная жизнь таких мук. Я поняла через 3 года НЕТ!!!! подала на развод, пока инвалидом не слала. Люби себя!!!
знаешь раз поднял поднимет еще раз. .
я устала наблюдать как моя мать прощает 11 лет ссор, как орет и пытаеться поднять рукую .Вечно вмешиваюсь, да я ребенок и я против, что на мою мать кто-то собрался поднимать руку.
так что подумай не будет ли потом последствий)
нет