Расставания

почему мужчина не может сказать что разлюбил

А Вы думаете, что это так легко?
Мария Ошурбекова
Лучший ответ
может потому что и не любил никогда. симпатия, страсть и т. д. проходит быстро, не оставляя ничего....
не хочет разрушить, то что создал
Надежда Сянина
боится обидеть (((
Елена Зонова
Просто СТЫДНО. Причем тут страх, если после раставания перед ним открываются "новые горизонты"?! Стыдно за потраченное девушкой на него время, за нереализованные возможности, и за произнесенные когда-то слова, смысл которых иссяк как пересыхает русло реки...
Мужики такие трусы вот и все
Боится последствий
Зачем Ва нужны его слова, если вы сами все поняли? И какая разница, почему он этоо не говорит, ведь это уже не важно!
Большинство мужчин по сути своей трусы, им просто не хватает смелости это сказать... иные же бояться увидеть женские слезы, но есть и такие, которые бояться услышать женские крики!
наверое, понимает, что женщина, ведь у него есть мать...
боится, а как-же ляпнет чтото не то, и на тебе, ещё обидешься
Мужчина никогда тебе не скажет прямо, потому что уверен, что этим обидит женщину.
Потому что это - мужчина. .
сначала не может сказать что влюбился. .
потом что разлюбил....
чтоб секс получать пока не найду другую
потому что:
А) трус
Б) оставляет вас в качестве запасного аэропорта
В) вы ему дороги, и не хочет обидеть
Г) не хочет потерять приобретённое с вами (например, дети, налаженный быт и т. д. )
Д) не уверен, что разлюбил (и её любит, и вас тоже)
Elisabeth Kippes
он еще этого не понял что разлюбил
который разлюбил -скажет.... а который сомневается будет молчать до последнего ((((
Антон Лд
в начале обычно клянешся на вечную любовь а потом как то нарушать клятвы.. .
надо делать так чтоб не разлюбил))
Tanya ^^
Потому что не разлюбил!!!
По существу мужчины в основном сильны физически, а чтобы сказать что разлюбил или наоборот любит у них на это смелости не хватает. Мой бывший до сих пор (уже 4 месяца прошло с момента расставания) не может ни чего сказать и признаться во всём, хотя я уже давно знаю что у него другая есть, а он всё равно отрицает, говорит что нету. Короче трусы они!!!
Единый ответ потому-что не уверен в себе и своих чувствах и к тому же ТРУС появится не сомниваюсь
честно у нас нет такого чувство "любовь " а если его нет то и говорить не зачем есть только желание завладеть может это у нас и считается любовью да и зачем лишние проблемы из за какого то ответа и так мало живем