Расставания

Муж подруги намекнул,что я уже не котируюсь,стоит ли продолжать дружбу?

ф он что на бирже работает?)))))))))))))))))))))
Рустам Аитов
Лучший ответ
Елена Билюсенко Спасибо,посмеялась!
а Вы дружите исключительно для котирования?
в каком смысле? ? что он имел в виду? ))) и что за тайные отношения связывают тебя и мужа подруги - видимо нужно копать в этом направлении чтобы понять суть! ))
Юлия Гуль
Это он так сказал для своей жены, не бери в голову. Сколько людей, столько и мнений.
Ну если намекнул, то не стоит продолжать! Им же хуже!
Rustam Atabaev
Покажи себя и я тебе отвечу.
стоит ли дружба хамской выходки мужчины...
Aliyana
А его мнения кто-нибудь спрашивал? А сам то он кроме супруги у кого-нибудь котируется? а у супруги то хоть котируется?
он наверное просто пошутил. Стоит, ты же не с ним дружишь, а с подругой
уйдите в тень от мужа, продолжая общение с подругой, вроде вы есть и вас нет... со временем всё наладится, может у него к вам появилась ревность, всмысле не к вам конкретно, а ко времени, что вы отнимаете у жены, а она ведь могла его (время) подарить ему, . переждите. и ещё если вы за мужем, то мне этот вопрос удивитлен, если нет, не замужем. тогда ничего удивительного.... найдите себе вторую половинку и будете общаться семьями....
Igor Kalmakov
Его мнение что, твой критерий оценки себя?
Ответь ему тоже колкостью!
С подругой или её мужем?)
дружба - это дружба. при чем тут мнение постороннего?
Петя Тен
муж подруги хам!!!!