Расставания

Что я сделала.. правильно или нет

Я не могу расстаться с ним.. Он меня не достоин, это точно. Он меня предал несколько раз. Но он меня не отпускает и звонит и встреч ищет. Я пыталась, но не вышло. Привычка или любовь.. Год бьемся. Я решила, что нужно сделать так, чтобы он меня возненавидел, разочеровался, я выставила себя полной идиоткой, делала гадости, и он ушел.. но мне не легче.
а я думаю это не любовь а привычка.... и ты просто не можешь-как без привычки... надо отучатся и не жалей
Айгуль Бикина
Лучший ответ
такой маленький вопросик - но просто волосы дым встают от такого количества заблуждений и ошибок! давай разберемся попорядку )))
"Я не могу расстаться с ним" - так не бывает! расстаться можно всегда!
"Он меня не достоин, это точно" - громкое заявление и звучит очень пафосно! раз встречаешься - значит всетаки ты себя переоцениваешь )
"Но он меня не отпускает и звонит и встреч ищет" - не отпускает это как? ? пристегнул наручниками в батарее? ? ))
"Привычка или любовь" - привязанность причем как физическая, так и эмоциональная )
"Год бьемся" - сколько времени потрачено зря! ))
" решила, что нужно сделать так, чтобы он меня возненавидел" - как глупо!
"он ушел. . но мне не легче" - ну еще бы! ))
теперь выводы - тебе нужны такие отношения и тебе нужен такой человек который будет тебя предавать, доставать, делать гадости! именно в таких отношениях ты получаешь те самые эмоции которые тебе так необходимы!
Оксана Липей
пройдет! ты с другим перепихнись и все пройдет. или уже?
перевлюбись
Алла Тиунова
Нет, этого не нужно было делать. Этому доказательство - чувства, которые у тебя сейчас остались. Тебе ведь он не безразличен!
Olaru Sergei
побори чувства свои! пойди погуляй, выпей, потрахайся с кем-нибудь о глядишь отпустит!
это не выход!! (((
а ты пробывала просто с ним поговорить?
Значит ты его любишь, только не хочешь этого осознать. Ничего, со временем пройдёт...