Расставания

Мы расстались!Но он пишет, поздравляет с праздниками.Зачем?он первый ушел, но из жизни меня не стирает!!!почему?

Данил Петров
Сотрите его сами из своей жизни! Не входите два раза в одну реку, это не зря говорят. Какие "друзья", о чем тут все говорят...? Забыли, что такое дружба? Не отвечайте на его сообщения, если не хотите быть "запасным вариантом" (на мой суровый взгляд, это унизительно).
Анастасия ***
Лучший ответ
Данил Петров вы правы..
Наверно - оставил ВАС как * запасной вариант * -- нагуляется и есть куда придти !!!
1.Он не сжигает за собой мосты... не уверен, что не вернётся... это Вы решили, что расстались, а он так не думает.. .
2.Хочет, чтобы между вами остались тёплые отношения, возможно, чувствует себя виноватым перед вами.. .
Только Вы знаете ситуацию изнутри.. . мы же не знаем, по какой причине он ушёл... поэтому ответить точно - очень сложно.
не сжог мосты что бы вернуться
Furqat Niyazov
Стирать не нужно. Не чужой же...
Я обычно не прочитав сразу же удоляю и не отвечаю.
Данил Петров Я отвечаю..Я люблю его...но он решил уйти...я сказала, это твое решение, я отпускаю..но он пишет иногда я первая пишу..общаемся...знаю что ничего уже не будет, но люблю его(((
На всякий случай
Зухра .
это нормально. вы любили друг друга, были близкими людьми. даже если чувства прошли, но при этом никто никому гадостей не делал - почему не остаться друзьями?
Данил Петров да вы правы, но чувства у меня не прошли...
либо вежливый, либо садюга.... если не остались друзьями, в игнор его - не трави себе душу
может он снова хочет вернуться к тебе..
Анна Сычева
НЕ обязательно стирать из жизни человека, с которым разошлись пути-дорожки. Судя по всему, он нормальный, хороший парень, просто у вас не сложилось.
и у меня то же, напоминает о себе, как я поведу, я ответила на смс, он : давай опять встречаться... еле отмазалась, лучше бы проигнорировала, ругала потом себя, что попалась...
Данил Петров он не предлагает встречаться, мы просто общаемся)
значит человек нормальный ...
у меня такая же ситуация уже больше чем пол года длится, только он живет при этом с другой, он хочет вернуться, понимает что сделал большую ошибку, но как все вернуть обратно не знает, много обстоятельств мешает. А пока решение не пришло просто общаемся.. . а дальше жизнь покажет.. . вот и у него наверно тоже самое, хочет, но не знает как.... но вам решать " А ОНО ТОГО СТОИТ? ", если нет, тогда не стоит общаться, просто игнорируй, а то потом, в последствии только ты страдать будешь...
Ринат Бокулев
возможно желает все вернуть либо проявляет дружеские отношения ...
ты должна сама решить для себя, или сама возвращай его, или просто игнорируй! он может пишет просто так проверить как ты к нему относишься.... прояви хладнокровность и увидишь все сама нужна ему или нет!
не очень умно....
ㅤ ㅤ ㅤ
это значит любит но не так как раньше, уважение дружба и просто привычка