Расставания

боль....боль...боль...

мы познакомились в инете.общались год за год встретились 3 раза мы далеко друг от друга.и я бросила его сказала что не буду свои молодые годы тратить на ЖДАТЬ ТЕБЯ....(хотя я люблю его)(((( теперь тяжело. как бы вы поступили бы? что мне делать?
Простых мне слов не подобрать,
что б, боль твою к себе примерить.
Но должен я тебе сказать;
что всё же людям надо верить.

Придётся боль преодолеть,
мы все не ангелы, а люди.
Нам будет трудно дать ответ,
за что нас господь, так не любит.

Мы так порой к нему взываем,
в надежде боль преодолеть.
а нам в ответ; вы только люди,
и ваш удел, всю жизнь терпеть?

Но есть ведь мера, всем страданьям,
предел возможностей твоих.
За что нам это наказанье,
когда душа и так болит.
Сайран Сматаева
Лучший ответ
Надо смотреть реально на вещи. Народная мудрость всегда посоветует, что надо. Как говорится, лучше синица в руках, чем журавль в небе.
Biba Zhusupova
....Забудь, ищи в реале.. и поверь у тебя получиться. Удачи тебе....))))))
Maksud Imamov
ничего не делать.. просто жить и все
Если не получается быть вместе и за год не смогли решить эту проблему, то .конечно, время уходит, и оно не вернётся Правильно сделала. Молодость нужно ценить и наслаждаться каждой минутой, а не ждать, когда там далеко о тебе вспомнят) Удачи)))
мы часто ждем от людей поступков - на которые они не способны
Юля Кузнецова
найди рядом, за это время не может он один быть, тем более по инету... на знакомствах нужно искать со своего города или оттуда, откуда хочешь, например, жениха...
Если хочешь серьёзных отношений ищи парней не в инете а в клубах!! ! а если такая тихая то можешь в кафе, да хоть в магазине!! ! =))) Действуй! и у тебя всё получится! понимаю тебе плохо- начни жизнь с чистого листа!! ! Удачи =)))
а что так трудно ждать любимого?... непонимаю....
Всё правильно сделала, чего ждать-то? ;) Не дрейфь