Расставания
Сколько конкретно времени ВАМ надо чтобы забыть любимого человека?
У всех по разному, заглушая всем, можно не забыть никогда... Это любовь, а с ней шутки плохи... Обычно клин клином вышибают. но мне жалко девушку с кем Вы будете забывать любимую... Мне кажется Вы её долго будете забывать... Не знаю почему, но мне так кажется... Извините если обидела словом...
а я романтик до сих пор люблю....
Уже пол года прошло - не забыла и думаю еще не скоро.
не слишком много. я реалист
Вообще есть формула что время проведенное вместе надо поделить пополам и это будет то время за которое любовь пройдет. У меня по формуле получилось, но все люди разные и причины расставания тоже надо смотреть каждый конкретный случай. Насчет того что всегда будешь вспоминать бывшие отношения вспоминать и мечтать о возврате этих отношений это разные вещи
Сколько будешь сидеть сложа руки и задаваться этим вопросом столько и не заглушишь боль.
долго очень долго может время пройти, смотря ты как и с кем общаешься если ты постоянно в движение с кем то общаешься развлекаешься то можно и забыть быстро....
Рассталась я в октябре 2008 бопьно до сих пор.
Просто раны от любви редко убивают но уже никогд не зарубцуются
вечность
знаешь, я раньше сидела, страдала от того что мы расстались, и мне ничего не помогала, я просто сидела и думала о нем, тут ничего не поможет! потом до меня дошло, нужно клин клином выбивать! ! не сидеть и страдать, а отвлекаться чем то новым, но в том слчае если вы разошлись окончательно, если есть еще надежда что будете вместе, то постарайся для этого сделать максимум!
всю жизнь буду помнить (((( и от этого не куда не денешься
Каждому свое время, с одним мне нужно было пару месяцев, а вот с последним все больше года не могу поверить, что НЕ ВМЕСТЕ!!!
Прошло полтора года, но все еще не могу забыть.... (((
забыть его не получится, но лучше сохранить теплые воспоминания о том как сильно вы любили.. . главное оставться человеком, а чувства может потом и остынут...
я за неделю забыл, хотя жили вместе 3 года. Просто обстоятельства разные бывают.
Забыть- нет. Если любовь настоящая. Перестать думать о нем - тоже долго. А вот перестать с ним общаться - сразу же.