Расставания
Он так хотел ребенка,а сейчас бросил меня
Я на 12 неделе беременности, до этого почти год он просил меня о ребенке.а как узнал-впал в состояние овоща. (живем мы в разных городах) Осенью он сделал мне предложение и мы должны были в июне пожениться. а на след.неделе я должна была переехать к нему насовсем. И этого всего больше всех хотел он и настаивал на этом.. А теперь все-прости, я запутался.. Как же так?
легко говорит брось его, плюй на его, а как бить с ребенком, ведь уже 12 нед. надо срочно и бистро решать с ним дети ето не шутка, если родить то для себя и любить ребенка, но ненадо для него, у вас уже бил опыт, надо думать теперь, очень важно, ребенку нужен любовь и вам тоже, скажите ему нет времени бояться или у него есть другая причина, надо бить умной, долго ждать нелзя, будь силной и ешо важно знать что все дела надо говорить ему, сама ничего не делай, все говори, он тоже ответственный, не молчи толко, не простит потом
а ты что, не знала что они все обычно"хотят иметь ребенка " и "любят детей"?))
не унижайся перед ним. сволочь он и не мужчина. а на счёт ребёнка решай сама.
Надо тебе подать на суд, чтоб аллименты получала на ребенка. А еще подать на суд - признать отцовство, его заставят сдать кровь на ДНК и признают и до 18 лет хотя бы аллименты получишь от подлеца. Похоже, живя в другом городе, другую ЛЕГКУЮ добычу поймал, а ты ему стала неинтересна. Это такая обычная история в нашей жизни, к несчастью...!
испугался он просто дурак и лжец!!!!
Возможно я и не права, и многие осудят, но я сделала б аборт, а по жизни для меня это было бы уроком. Таким кабелям яица надо отрезать, чтоб помнили
Вопрос в том, что он ребёнка хотел "СДЕЛАТЬ", а не вырастить и воспитать.
он имел ввиду процесс деланья ребенка но не самого ребенка
До 20 недель еще есть время, не тяните.
Мда.. .
Ну что, сил Вам, терпения и УДАЧИ. Держитесь
что значит запутался.... нажми на него и выбей всю правду!!!
я против аборта!!!!
не нервничай, думай впервую очередь о своем здоровье и ребенке, все будет хорошо!
наигрался, подонок, за счет вас выросло самомнение.... великим стал... .
подумайте хорошо, оставьте ребенка! пусть растет как бы не было трудно, я знаю о чем говорю, потом будете радоваться!
а ты хотела ребенка?
В вашем рассказе доминируют личные местоимения Я и Он. Почему ему ребенок жизненно необходим, а не Вам. Он, что Вас исключил из принятия таких Важных решений. И в чем он запутался? Что у него вмето одного ребенка будет сразу два. Он дейтсвительно овощ! Попробуйте его "полить" серьёзным разговором, чтобы вернулся в реальную жизнь. В противном случае оставьте этого хлюпика, рожайте, может это его встряхнёт.
Четыре свечи спокойно горели и потихоньку таяли.. .
Было так тихо, что слышалось как они разговаривают.
Первая сказала:
" Я СПОКОЙСТВИЕ.
К сожалению люди не умеют меня сохранить.
Думаю, мне не остается ни чего другого как погаснуть! "
И огонек этой свечи погас.
Вторая сказала:
" Я ВЕРА.
К сожалению я никому не нужна.
Люди не хотят ничего слушать обо мне, поэтому нет смысла мне гореть дальше".
Едва произнеся это, подул легкий ветерок и загасил свечу.
Очень опечалившись, третья свеча произнесла:
" Я ЛЮБОВЬ.
У меня нет больше сил гореть дальше.
Люди не ценят меня и не понимают.
Они ненавидят тех, которые их любят больше всего - своих близких. "
Долго не ждав и эта свеча угасла.
Вдруг.. . в комнату зашел ребенок и увидел 3 потухшие свечки.
Испугавшись он закричал:
" ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ! ВЫ ДОЛЖНЫ ГОРЕТЬ - Я БОЮСЬ ТЕМНОТЫ! "
Произнеся это, он заплакал.
Взволнлванная четвертая свеча сказала:
" НЕ БОЙСЯ И НЕ ПЛАЧЬ!
ПОКА Я ГОРЮ, ВСЕГДА МОЖНО ЗАЖЕЧЬ И ДРУГИЕ ТРИ СВЕЧИ:
Я - НАДЕЖДА"
Первая сказала:
" Я СПОКОЙСТВИЕ.
И огонек этой свечи погас.
Вторая сказала:
" Я ВЕРА.
К сожалению я никому не нужна.
" Я ЛЮБОВЬ.
У меня нет больше сил гореть дальше.
Люди не ценят меня и не понимают.
Долго не ждав и эта свеча угасла.
Испугавшись он закричал:
Произнеся это, он заплакал.
Взволнлванная четвертая свеча сказала:
" НЕ БОЙСЯ И НЕ ПЛАЧЬ!
Я - НАДЕЖДА"
беги от него быстро и не жалей ни о чем!! ! ты встретишь другого, норм парня!!!!
Чтобы хотеть ребёнка обоим и иметь его женщине, нужно спать в одной постели, иметь мужское плечо рядом каждый день, совместный быт, совместную жизнь и его любовь, делить все радости и неприятности вместе, вместе быть каждый вечер, ночью обнимать друга ...Глупо беременить на веру.... Конечно может глупо и любить на веру на рсасстоянии, но я люблю и очень хочу второго ребёнка от своей любимой.... Первый ребенок её , но очень мне любимый, почти так же как и она сама, только другой любовью....
блин... ну почему мужики такие безответсвенные? все чаще сталкиваюсь с такими ситуациями. принимают решение, а наутро меняют, типа - я передумал... прямо как бабы... плюньте на него... или попытайтесь поговорить, я думаю сердце вам подскажет - а действительно ли он тот с кем вы хотите быть и дальше.. если нет - то и и к лучшему что он так запутасля.. значит не ваш человек... не расстраивайтесь. все будет хорошо, просто отлично)))
Он ещё приползёт!
У мене несколько знакомых девушек которых бросили мужчины во время беременности, мотивируя это - "я не готов".В первую очередь женщина должна сама отдавать себе отчёт - -а сможет ли она одна растить ребёнка если мужчина от неё уйдёт, и задумываться об этом надо до того как планируется беременность, и надо осознавать что бессонные ночи с малышом, и прочие сложности будут на Вас, не надо тешить себя иллюзиями о том что мужчина будет помогать, есть конечно исключения - когда мужчина наравне с женщиной заботиться о малыше.
А то что мужчины " сбегают" от беременной подруги - это не ново. Струсил - не хватило смелости помочь ей хотябы доносить малыша спокойно, эгоист он а не мужик, не навижу таких уродов! Девушка, держитесь, растите малыша, Вы теперь за него в ответе.
Держись, все будет хорошо. Просто мужчины слишком толстокожие. . Пройдет время и ты скажешь: как хорошо, что этого не произошло..:)
вот верь мужикам теперь.. . крепись, все будет хорошо!!!