Расставания
сказала любимому после завтрака что надо починить срочно кран( ночью начался потоп) он предложил самой справиться
Нормально.. . Если вернется и попросит сделать минет-предложи ему самому справиться.. . Ты женщина, а не сантехник. ):(
Ну и дурак! Я считаю, что по дому есть мужские и женские обязанности. Его поступок кажется мне несколько неадекватным.
Не переживай, вернется. Из-за такого не уходят.
поменяй замок) а то вдруг вернется...
Из-за крана ушел? чушь какая - то, значит он только и ждал повола расстаться .
он ждал повод уйти, у меня так же было.
ну и повод нашел. не терзайтесь. вернется.
Любимого надо было ночью поднять что бы кран починил . Развести ручками и сказать солнце нас сейчас затопит спасай !
Он ждал повода...
привычное дело. избегание ответственности, пофигизм и наплевательство. кидайте его и не мучайтесь.
вот такие и парни сейчас.. . а кран это только повод.. . за то вы теперь знаете что это за человек.
пфффф.... он счастлив что ему подвернулся повод уйти.. . мужик Ваш конечно повелся себя как подруга (как баба)
Вам просто повезло! Он показал себя, и вам стало наверно всё ясно-что за человек был с вами. А иногда надо много лет прожить, чтобы это понять!!!! не пускайте его в свой дом! он не достоин этого!
ему просто не нужна. наверняка у него накопилось много обид на тебя. и это стало поводом. а тебе он такой зачем? если нужен - верни, но не упрекай его ни в чем, а прими такого, какой он есть. а кран починить - ну вызови сантехника. не в этом же проблема....