Расставания
Я очень ранимый человек, что делать в этой ситуации? я не могу больш так...(((
Мой парень перестал меня звать гулять, оч редко видимся и то я зову, вместе учимся (но там я его вижу редко, он прогуливает),раньше после универа сажал сначала меня на маршрутку,а потом сам ехал, а сейчас уезжает сразу, подозрений,что у него другая у меня нет, он качается и немного помешался на этом..Перестал говорить,что любит меня,и в основном не называет ласково((( а я его очень люблю и страдаю, низнаю что делать, я так мучаюсь,живу одна и поэтому ещё тяжелее, стала посещать аэробику, но не помогает, прихожу домой и опять плохо... Можно ли что то сделать, чтобы он опять стал прежним внимательным и ласковым. Или уже всё потеряно? И ещё вопрос: если всё потеряно, лучше сразу расстаться или оставить всё как есть и пытаться забыть его?
лучше не будет. он сделал свой выбор.
вы не мать тереза и не обязаны его спасать от зависимости (качалка - это зависимость) .
потихоньку найдите себе того, который будет лежать у ваших ног ради вас.
жить с таким, как ваш - это ад.
думаете, вы заслужили ад????
жить с таким, как ваш - это ад.
думаете, вы заслужили ад????
Может все наладиться поговори с ним откровенно.
Дмитрий Конюхов
уже говорила, на мои слова он отвечает: "начинается" (((((((
если разговор не поможет, не теряй времени, знакомься с другими, зачем тратить единственную моодость на переживаия.
не ранься!
ну попытайтесь сначала поговорить.. . (только поговорить, а не ругаться) нужно просто объяснить человеку что вам не хватает времени которое вы проводите вместе.. . и от этого вам плохо.. . вы же молчите, а он может и не догадывается что вас что то не устраивает.. . все проблемы решаемы.. . ну а если разговор не поможет.. . то уже после наверное можно сделать выводы...
Дмитрий Конюхов
уже пробывала разговаривать, он мне отвечает: "Начинается" ((((
не надо много думать, позвони, поговори, не надо себя изводить...
Дмитрий Конюхов
уже ни раз пыталась поговорить, он отвечает: "Начинается" ((((
Возьми себя в руки. Запишись на бокс. Стань сильнее духом.
Найдешь ещё свое счастье луковое :)
Лучше сразу расстаться!! ! Ведь возможно где-то рядом ходит твоя настоящая любовь, а ты тратишь время на своего парня помешенного на качании...
забей, это не твое.. . У тебя все еще впереди...
отпусти ситуацию! ты в ней, а надо быть над ней. постарайся не думать обо всем этом, займись собой, увлекись чем-то и главное - кем-то! это важно! не говорю о постеле с другим, просто флирт, поцелуйчики, должно быть другое увлечение. и потом посмотришь - если ты своему нужна, то он изменит свое отношение, если - нет, то это не твое счастье, а свое обязательно встретишь и еще будешь смеяться над этой ситуацией
Дмитрий Конюхов
я просто боюсь,что он меня увидит с другим, и тогда всё потеряно, он меня во всём обвинит и мы расстанимся