Расставания

Подскажите как мне пережить трудный разрыв?

помогу.

пиши.
Чынгыз Талипов
Лучший ответ
Берёшь бумагу и пишешь письмо себе от своего любимого. как если бы он по-прежнему любил тебя. привыкаешь, что никуда он не делся, только невидимо всюду с тобой. вот и всё.Доходит до того, что когда звонит реальный бывший, он тебе больше не нужен, потому что придуманный лучше, заботливый и преданный.
да тут разве поможешь советами. . у всех своя жизнь.. . Я раньше тоже пытался слушать кого-то, ни то, чтобы конкретно, но прислушивался и пытался строить новые отношения.. . Но со временем понял, что нельзя насильно заставить себя.. . как есть, так и должно быть.. . со временем станет легче, обязательно и мы становимся мудрей.. . это всё наша жизнь.. . и хорошее и плохое...
да, тяжело, мне помогли родители и близкие друзья, со временем стерается с памяти прошлое, ещё помогает любимое занятие и спорт.
Антонина ...
Подумать,, проанализировать,
..принять, понять, смириться,
и продолжать жить дальше) )
..и понять что это прошлое,
а будущее в переди!! !
и будет новая встреча, и другой человек!!!!
Сходить и развеяться.
В детстве моя первая любовь ушла к другу. Мне помогло то, что у нее была подруга, свободная, да еще и красивее!! ! Я стал дружить с ее подругой. Так моя первая любовь долго злилась.. . но мне уже было все равно на нее.
Денис Волошин
НЕЛЬЗЯ принимать мужчин так близко к сердцу!!!
Мария Шапран
сейчас вас переполняют эмоции... ведь разрыв переживается на эмоциональном уровне!
Просто нужно перебить более сильными эмоциями - съездите куда-нить отдохнуть...! например в ТАЙЛАНД!
Время, только время излечит... Но самому надо стараться отвлечься.... Понимаю, советы давать легко, но надо стараться.... А если с кем-нибудь будешь делиться, то лучше выбери стороннего наблюдателя, т. е. вообще не из круга своего, через инет, например... мне помогли, я очень благодарна...
не знаю моя дипрессия длиться уже пол года и нет конца и края этому.... первые дни, недели даже месяцы было просто ужассно, как рыбу которую выкинули на берег - внезапные вспышки гнева, ночью слезы рекой, вроде успокоюсь - опять - и так бесконечный круг.... прошло пол года это скорее уже тупая боль - просто стиснула зубы и терплю когда же все закончиться....
советы слушать надо ...но выводы делать свои и самому ..