Расставания

Вопрос тем, кто пережил болезненный разрыв...

Что вы делали, чтоб сердце успокоить? Как отвлекались?
Говорят, спорт помогает отвлечься...
я сейчас в этом состоянии уже второй день.. . много лет этот человек был моим единственным другом, самым близким во всей моей жизни.. . даже не понимаю пока как так получилось.. . если честно очень тяжело, ведь всё напоминает о нём - тут фото с поездки, там общие мечты, кафе в которое ходили, шутки над которыми смеялись, да даже еда которую вместе ели.. . очень больно и даже на улицу выходить не хочется.. . просто какой-то вакуум, из жизни забрали начинку.. . пока что я отвлекаюсь интернетом, книгами.. . немного помогает.. . наверное со временем пройдет.. .
еще иногда помогают новые знакомства.. .
держитесь: ) пусть вам станет лучше: ) желаю вам встретить нового человека в своей жизни, от присутствия которого станет тепло на душе и забудется всё плохое:)
Вера Викторовна Цветкова
Лучший ответ
работа и путешествия. вот.
а следовательно-море новых впечатлений и знакомств. в мире миллион причин для радости чтобы убиваться непойми зачем)
мне друзья помогли, вытащили из бездны

за что им поклон, до земли
Архип Тедеев
Не надо ничего специально делать, надо просто жить, хорошо выполнять свои дела, работать.... надо сказать себе: <Да, я не могу справиться с этой проблемой, нет сил>, то-есть признать этот факт.... с этого момента ситуация и начнет меняться в лучшую сторону....
Активнее живи, меньше думай о прошлом. Начнешь вспоминать - засосет, мысли гони.
мото, работа, алкоголь и музыка. ну как то так, один хер не помогает, а ещё наоборот хуже становится с каждым днём
Я полностью переключилась на работу и ребёнка и со временем боль ушла
Мне помогала встреча с друзьями, когда находился вместе с ними хоть немножко отвлекался от этой проблемы, они поддерживали меня, веселили, огромное спасибо им за это. А так время лечит, и это правда, примерно через год после расставания я стал забывать о ней. Крепись Эльк...
Nurjaugan Rassul