Расставания
Расстались, но я не настолько глуп чтобы не понять, что я не смогу пережить этого разрыва
Оба виноваты в произошедшем, но я прожив 30 лет понимаю, что слишком СИЛьНО люблю этого человека, чтобы быть способным пережить произошедшее. Никогда не испытывал такой боли, и я никогда не встречу достойной замены. Ничего не вернешь - отношения окончательно испорчены.. Хочу сесть за руль, разогнаться по шоссе и врезаться в столб
Дорогой Сергей! Как бы тяжело вам не было - вспомните об интересном факте - 99% самоубийц не пытаются уйти из жизни, если их удалось спасти. Хотя их ситуация не меняется, меняется их отношения к тому, что кажется простым и лёгким - врезаться в столб, шагнуть с крыши и т. п.
Всё еще хотите убедиться, что это так и вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СМОЖЕТЕ пережить происшедшее?
бред ...не давай слабинку ...ты же мужчина
все будет, но не сразу
30 лет, а ума как у 16-летнего подростка, стыдно должно быть. Меня такие мысли посещали именно в том возрасте, мол только одна такая, все жизнь кончена, ни на кого больше не взгляну и т. д. Через год над собой смеялся, а сейчас вообще философски ко всему этому отношусь, и что самое интересно, спустя 5 и боолее лет, бывшие сами идут на контакт, пытаюся поднять темы как хорошо нам было вместе и т. д., а мне уже реально они безразличны, так что быть надо умней и все-таки стараться включать голову, а не только сердцем думать.
эх, Серега, Серега!!!! хош, давай познакомимся!!)) ) бум болтать обо всем на свете!!!! и сиуцидальное настроение как рукой снимет!!!)) ) пиши в личку!! ! буду ждать))) ) цем в левый глаз)))
вот глупость.. я все понимаю, это очень тяжело... но надо набираться сил и идти дальше.. вопреки всему.. назло всему...
Почему же нельзя вернуть если так любишь сильно???? а врезаться никуда не надо, это не выход. вам то все равно будет, а вот близким каково????
какой столб серега тормози давай так попробуй вернуться вначале ей ведь тоже сложно 30 лет это не один день ей тоже сложно так что ты мужик сделай первый шаг ты ей нужен а ты про столбы
такая же фигня ((( так же переживаю свой разрыв..
Я точно знаю, жить будешь продолжать с этой болью внутри, это пытка долгая и невыносимая. Если такая пустота, значит Душа уже на 80%процентов на том свете. А остальные 20%,будут мучиться всё оставшееся время