Расставания
Как превратить в пустое место человека,который когда-то сделал больно?
Он до сих пор периодически названивает,пишет слезливые письмеца и тд. Выклянчивает что бы мы общались с ним хотя бы как друзья.Я не хочу,мне противен этот человек. Свой поступок он отрицает. Я просто очень ранимый человек, даже когда вижу,что от него пришло сообщение или остался неотвеченный вызов, меня бросает в дрож,настроение портиться,чувствую себя сразу как будто прилюдно провалилась в деревенский туалет. Сразу вспоминаются прошлые события...Черт,врагу на самом деле не пожилаешь,что б с кем-нибудь это случилось... Как можно себя внутренне настроить,что бы не реагировать на это вторжение?
Будь выше этого солнце! Зачем превращать его в пустое место, когда он и есть эт самое ПУСТОЕ МЕСТО, а раз так значит его нет, он никто и звать его никак!
Никто не наказывает человека так жестоко как это делает он сам! Поверь все кто делал нам когда-то больно, рано или поздно получают эту боль обратно! все возвращается в этой жизне бумерангом!
Твоя задача на сегодняшний день, встретить нормального мужчину (если его еще нет) и еще ...смени номер чтоль, чтоб не выслушивать весь его бред и ...ПРОСТИ! (попытайся хотя бы), ведь месть нас съедает изнутри, не порти себе жизнь, НЕ ПАЧКАЙСЯ об него (того, кто обидел) !
поменяй симку. сотри страничку... удали его из своей жизни =)
Эрнист Ферманов
я предпочитаю получать удовольствие от улыбок близких мне людей,а не от сопливых нюней мерзкого падонка))
....забудьте как страшный сон и не держите зла от злости сердце черствеет...
начни с замены номера телефона.
а втетерить ему не кому? -такие плохо понимают разговорную речь.
Только страх уважают.
проверено на опыте.
Только страх уважают.
проверено на опыте.
Эрнист Ферманов
Да я вот после вчерашнего тоже задумалась,что бы попросить кого-нибудь из мужиков,что б врезали промеж ног,что б мучался потом от принадлежности к среднему роду.
Жестоко,но справедливо. Дети я полагаю,для него не ценность,а обществу вреда меньше принесет))
а жолко потом не будет!
Эрнист Ферманов
Его жалко!???Да за то,что он сделал...слов нет!Ладно,обойдусь без эмоцй.Не дай Бог ни Вам,ни Вашим близким с этим столкнуться...
Игнорируйте его ...и всё
Костян Кротов
легко сказать , да сделать не реально.)))
Костян Кротов
Нужно найти причину такой реакции на него.
Ведь если чувств к этому человеку нет, то такое поведение не характерно.
А если любовь есть, но вы ее подавляете....
Эрнист Ферманов
От любви до ненависти один шаг.Это не любовь. Ненависть,недоумение "за что?" ,в чем я виновата,чем я заслужила? Хорошим отношением? или просто тем,что я была здорова и счастлива!!??
Ты должна быть постоянно занятая чем-нибудь. Когда дел полно и времени не хватает, то и на эти глупости не будешь отвлекаться.
Вспоминай, как он чавкал, какой нос некрасивый и одевался безвкусно.
Эрнист Ферманов
Зачем? мне и без того есть что вспомнить,похлеще в тысячу раз
То чувство боли которое причинил тебе этот человек должно было превратить его для тебя в пустое место.... и даже ранимость кагда нибудь заканчивается.... прояви гордость, или хотябы самолюбие, и тогда он станет пустым местом....