Расставания

Как разлюбить любимого?

Полностью РАЗОЧАРОВАТЬСЯ в нем!!!
Ботагоз Жетписова
Лучший ответ
зачем? глупо же
Юлёка Юлёка
глупый вопрос, если он любимый зачем его разлюбливать?
еще не удавалось
Это невозможно.
Существуют разные лекарства от любви, но нет ни одного надежного
Любовь нельзя убить. И что значит чувсьтвовать нужной? Как женщина? как друг? о нас говорят поступки... делайте ему приятно и поймете нужно или нет.
Устать от этой любви, понять что она не дает никаких перспектив, а любимый-совсем не идеальный. Ну и время поможет.
Miraziz Miraimjanov
заняться собой.... я сейчас так и делаю.... не могу лишь збавиться от надежды, что он вернется - хотя понимаю что надежда пустая....
Ботагоз Жетписова Я делаю также как Вы и...надеюсь, надеюсь, надеюсь, что мы вот, как минимум, встретимся где-нибудь и...он с ума просто сойдет от увиденного!!!
Любить и быть нужной - это разные вещи. Если считаешь себя ненужной - значит он говорит об этом? Он говорит тебе, что ты плохая, ведет себя так, словно ты не нужна? При чем тут ты? Похоже, он просто зажрался. Ему нужна трепка. А тебе новое платье, туфли, прическа, поход в парикмахерскую и театр. Он с тобой не хочет? Его проблемы. Сходи одна) Или с подружкой.
**
***** *****
Понять, чего хочет Он сначала.
А может, Ты не совсем адекватно оцениваешь его чувства?. . Потом вдруг окажется, что Его мечта - Ты одна.. .
Будет нехорошо, если к этому "потом" наделаешь ошибок.
Позволь себе любить, поверь в свои силы!

И перестань себя грызть! "Не нужна, бла-бла-бла... " Да если Он не может разглядеть в Тебе то, что надо, значит, это Он Тебе не нужен, а не наоборот!
Иргит Буян