я советую так.
1. Не слушайте песни и не смотрите фильмы, которые вас объединяли 2. Не посещайте места, где вам было хорошо вдвоем
3. Не думайте о том, что могло быть, если.. .
4. А теперь самое главное - Не Жалей Себя
И никакого "время лечит" - новая жизнь уже началась!
Расставания
как можно разлюбить любимого человека?
Любовная зависимость характеризуется постоянной концентрацией мыслей на объекте «любви» , образ «любимого» в уме является ловушкой внимания и энергии, мешает жизнедеятельности, может длиться долго, лечится специальными психотехниками. Нужна помощь — пишите в чат.
Переключи внимание... попользуйся кем нибудь... жестоко, ну или можешь мучаться какое то время
Полюбить себя!
только время! а подруги парки флирт это все временно! на час может на два поможет забыть! но потом все равно хреново (((((( у меня такая ситуация
Ввсе проходит со временем
врееееееееееееееееееееееееемяяяяяяяяяяяяяяяя
Смотря как он с вами поступил, раз разлюбить собралась, а если просто без ответная любовь, то наверное поможет время, новые интересы подруги, парки и т. д.
Любимого человека разлюбить нельзя. . Значит это была просто не любовь..
никак можно остаться с ним в хороших отношениях. Главное не желать зла и быть благодарным зп то что было. Тебе ведь не за что его ненавидить, ведь так? Время отводит)
Все равно ты будешь думать о нем!!!!