Расставания
А вы помните этого человека?...
....Человека, за которым вы могли бы пойти на конец света, закрыв глаза? Человека,из за которого вы перечеркнули прошлое и будущее, оставшись где то по середине? Помнишь, как всеначиналось? А помнишь боль, которая подступала как ком к горлу? Это было так сладко и так больно...Находясь с этимчеловеком, вы попадали в водоворот времени, где кроме тебя и его никого не было. А он этого не знал. Не знал,потому что не чувствовал то же самое, что и ты. А может и чувствовал, но сейчас это не имеет никакого значения....Этодавно потеряло смысл... А внутри пустота... Пустота, как будто что то умерло внутри тебя...Как хочется повернутьвремя вспять! Прижаться к нему и заплакать... Но этого нет. И этого никогда не будет. Не будет, потому что он сейчасобнимает другую... не будет, потому что любовь умерла...Уже не важно, была ли она растоптана или просто погасла...Ее просто не стало. Когда-то вы были единым целым, а сейчас вы сами по себе... И почему-то так страшно... Как это моглопроизойти? Ты засыпала и просыпалась со своей любовью, а в одно прекрасное утро ее не стало... Ты упивалась любимымголосом, который стал чужим и холодным.А самое, наверно, страшное- это лежать в объятиях и чувствовать одиночество. Просто понимать, что, ни смотря на вашублизость, вы дальше друг от друга, чем кажется. Осознавать, что между вами обрыв, холодная стена и как раньше уже небудет! Он продолжает жить, но для вас он умер...
До слез. Помню, и даже не знаю хочу это забыть или хочу помнить это всегда. Больно в любом случае. А еще страшно убивать любовь своими руками, ту о которой мечтал, ждал... и увы, иначе нельзя поступить... Тупик...
Оля Кобринец
согласна(
тссссс беспалево))))))))))))))))))))))))))))))) ну ладно начнемс)))) )
ЗДРАСТВУЙТЕ ОТВЕЧИКИ!!! !
ХАЧУ ВАМ СООБЩИТЬ Я НОВОСТЬ))))))))))))))))) )
ВСТРЕЧА ОТВЕЧИКОООФФФФФФ )))категории З.... Л.... О... .
которая состоитца 19.10.2008.г.... тобиш в вооскресенья в ЭТО!!!!)))))))))))) в городе МОСКВА))) )
людиии будет все происходить м. беларуская.... кольцевая... в центре зала в 15.нуль нуль ...там сбор народа.... после мы топаем в кафееее ДЖЕМ!! !
цЭны?? нормальные.... как и везде.... в любой кафЭшки)))) при себе иметь позитифффффффф.... p.s---для дам на крашыные губы чтоб самною цаловаца))))))))))))) ЛЮДИ кто еще снами не был поверьте снами веселооооооо.... и позитифнооооооооооо не ПОЖэЭэЭлееш))))))))) )
ааааааааааааааааааааа ВО!!! !
да и еще)) )
у нашей звезды проЭкта сашки шуваловааааааа день рождение будет которое мы как раз отпразднуем заоодно))))))))))))))))))))))))))) такужжжжжжжжжжж ЖДЕМ ВАС ВСЕХ!!!! чмафффффффффффффффффффф ВАС))))) )
Добавлено 3 часа назад
млять СОВСЕМ ЗАБЫЛ))))))))))) )
конт. тел.... -----89055677566 ----доберман тобиш сережка))))))))) )
ЗДРАСТВУЙТЕ ОТВЕЧИКИ!!! !
ааааааааааааааааааааа ВО!!! !
да и еще)) )
Добавлено 3 часа назад
млять СОВСЕМ ЗАБЫЛ))))))))))) )
Не было у меня такого... есть любовь что здесь и сейчас!
вот уже год никак не забуду, слёзы уже давно не наворачиваются, закончились наверное, или просто, поняла что плакать не имеет смысла, тем более из-за того, что никогда не вернёшь
помню...
Пережив описанные Вами чувства, скажите можно ли забыть такого человека? ! НЕТ!
Оля Кобринец
Вы правы)
Сейчас заплачу от воспоминаний. Красиво и грустно. Я помню его... его невозможно забыть...
чуть не заплакала, когда читала, помню, этого не забудишь да и не надо просто останится в памяти.... главное отпустить....
Оля Кобринец
отпустить не получается...никак...
дурацкие надежды не дают покоя.
Самое интересное, что женщина всю жизнь помнит и живёт этой любовью, вернее, - своей любовью..
Оля Кобринец
да,так и есть...
мужчины по жизни более отходчивы,а для женщины любовь-это приговор.
А я стараюсь не помнить!
К сожалению этого забыть не реально. (((((((
ой... у еня прям слезы навернулись... так здорово написано.. прям все заново пережила и вспомнила... ЭХ такого не забудешь =(