Расставания
Будет ли помнить?
Встречалась с парнем 2 года, при разрыве сказал, что не смог полюбить просто привычка была. Будет ли он помнить обо мне, хоть немножко? ( я то его люблю до сих пор, сильно, это у него уже новая, но так хочется, чтобы помнил меня.. Хоть немножко..
Не будет, сразу забыл уже)
На пакости ему... запомнит на всю жизнь....
пришли лучше мне свои фотки. полюбуюсь
Не будет помнить. Это женщина может помнить всю жизнь каждое мгновение.
Rest in peace! ((
2 года в задницу это привычка... да ты орешь как тролль
Это называется " поматросил и бросил". Что-то мне подсказывает что иногда конечно же будет вспоминать . Всё хорошее недолго но помнится. А Вам не стОит сожалеть о том что было. Было и хорошо, приобрела опыт. Дальше будешь осмотрительнее и если не будете строить долгосрочных совместных планов на жизнь, то уже не станете так утопать в отношениях. Если со стороны мужчины нет серьёзных намерений, научитесь их использовать с максимальной выгодой. И Вам будет хорошо, и ему не так вольготно рядом с Вами будет.))
и не только помнить, каждый мужчина возвращается тогда, когда его не ждёшь. Это как интуиция, они чувствуют, сами не подозревая, что только чувства остынут их, как магнит потянет к вам, это на фоне подсознательного, вот увидите и убедитесь сами. Но они появляются не для того чтобы вернуться, а для того чтобы посмотреть, как вы там без них
иногда конечно же будет вспоминать . Всё хорошее недолго но помнится. А Вам не стОит сожалеть о том что было. Было и хорошо, приобрела опыт. Дальше будешь осмотрительнее и если не будете строить долгосрочных совместных планов на жизнь, то уже не станете так утопать в отношениях
он не будет помнить, он будет вспоминать моменты проведённые с тобой