Расставания

Родители против моего общения с парнем, незнаю что делать!!!?

Вы знаете, у меня аналогичная ситуация, только с сыном, я не совсем одобряю его выбор, но уважаю и стараюсь не мешать.... Пусть учится на собственных ошибках, так лучше и нагляднее запоминается.... Мы- родители судим на основе своего жизненного опыта.... В силу возраста и всевозможных жизненных обстоятеств мы научились лучше разбираться в людях и поэтому естественное желание каджого отца и матери уберечь своё дитя от неправильного выбора и ошибок.... Но, увы, дети не всегда прислушиваются к нашим советам, но это уже их выбор - либо следовать советам родителей, либо нет.. . Но тогда не стоит потом на кого-то обижаться или обвинять.. . Решение всегда за вами, потому как вы уже взрослая сформировавшаяся личность и несёте ответсвенность за свой выбор.. . А с родителями просто поговорите, я думаю они вас поймут, если вы будете убедительны и аргументируете свой выбор и ответ...
Татьяна Старцева
Лучший ответ
родители плохого не посоветуют... у них опыта в жизни больше. это тебе сейчас думается, что они нихрена не понимаю, что отстали от жизни... потом поймешь...
Прислушайся к ним, а то потом пожалеешь!
Айым Закарина
а сколько лет тебе? пиши в личку мне
объясните по подробнее ситуацию. что за парень, почему против, что они объясняют и т. п.
Elena Alekseevna
Прислушаться.
со стороны виднее, тем более им. . (по опыту)
Спроси почему они против. Постарайся их понять. Объясни свою позицию. Договорись о компромиссе.
Смотря какой парень, если парень нормальный, а родители запрещают общаться не обосновав причину - продолжай общаться, родители привыкнут. Но смотря конечно сколько тебе лет...
Послушай родителей-они всегда правы. У меня такая же была ситуация, я сделала по своему. Оказалось, что родители были правы. Я с этим молодым человеком не долго провстречалась, он ушел...
они плохого не пожилают!
слушайся родителей... им виднее
прислушаться к родителям