Расставания

разве мужчина стоит слез женщины???

А разве нужен тебе тот кто не сможет заставить тебя ощущать всю палитру эммоций, от вострга до слёз? Спокойное болото уместно в старости;)
Юлия Лошак
Лучший ответ
ни что не стоит женской слезы...
На самом деле слезы женщины ничего не стоят. Это же средство манипуляции, мужчины просто плача вообще не выносят. А женщины могут плакать просто так, по настроению, дай только повод.
Slek95 ...
Ни кто не стоит
Марал Амеркулова И я не стою ?
И не только женщины, а и слёз всего мира стоит.. . Как запустит ядерную ракетку, все взвоют...
Игорь Казанцев
Ни один мужчина не стОит Ваших слез. А тот, кто стОит никогда не заставит тебя плакать.... (по Г. Г. Маркесу)
А по жизни.... Я, например, могу плакать из-за мужчины только ОДИН раз. Потом как отрубает.
Нил Логинов
... не буду оригинальна.. . настоящий мужчина сейчас большая редкость ...можна и поплакать...
Ann Zubashvili
как там говорилось.... Никто не стоит твоих слёз, а тот кто стоит никогда не заставит тебя плакать
Думаю, не каждый.
это слезы не о нем, а о твоих разрушенных надеждах.. . можно и поплакать
Когда нет гармоничных отношений с мужчиной, то не стоит лить слезы... А просто продолжать жить дальше и наслаждаться этой прекрасной жизнью...! Желаю вам счастья..!!
Yursya Ryazanova
Ну если не стоит, то почему плачут?
смотря какой мужчина и слез какой женщины
однозначно, нет!
Николай
стоит. . иначе бы не плакали