Расставания
Какие отмазки говорил вам,ваш бывший парень,когда вы расходились по его вине?
мне мой бывший, когда мы расходили по его вине выдал: "я знаю почему ты от меня уходишь, потому что твоя мама нашла тебе другого"я смеялась до потери пульса. Когда мужчины не знаю что сказать придумывают всякую чепуху, лишь бы не быть виноватыми.
он говорил, что это моя вина..
Что "так будет лучше для тебя".
Пф. Ага. Теперь согласна. Но тогда было больно....
"я сама во всем виновата! , что он меня недостоин! "
ни чего не говорил... ушел и все. а я осталась беременная.
В этом смысле Андерсен Ганс наш Христиан пошел бы в полотеры, если бы услышал на что был способен мой бывший:)
Зачем знать всю правду?))
он тупо смотрит и говорит: А ЧТО Я СДЕЛАЛ ПЛОХОГО, ЧТО Я НЕ ТАК СДЕЛАЛ. ТЫ САМА НЕ МОЖЕШЬ ПОНЯТЬ ЧТО ТЕБЕ НАДО
что он плохой и только испортит мне жизнь.
Мне единственное сказал чтобы я на него не обижалась и все, но я этого не поняла зачем извиняться если ты девушку бросаешь которая тебя любит? Наверное за то что так поступает. вот так))))
что я сама всё испортила... и теперь я найду такого, который будет лучше него))))
что я маленькая ещё
Я стал плохим, только по твоей вине. Но я сам виноват, так как стал подкаблучником! Это были его последние слова...