Расставания

Вчера после разговора с ним умерла надежда на возвращение, как жить теперь? Не надо говорить, что время лечит, то не так

Время действительно не лечит.... Но ведь жизнь на этом не заканчивается! Стоит поразмыслить над тем, чем себя занять... Есть любимые дела, походы на природу, -обязательно! Природа восстанавливает силы. Ваше хобби, новым чем нибудь займитесь. Уборка шкафов, полочек и мысли... Меняйте на позитивные! Запишите ролики с Синельниковым, или с Хей... Прослушивайте, когда заняты чем нибудь... Не будете думать об одном и том же и прокручивать события.... Это всё в прошлом! А прошлое не вернёшь! Живите сегодняшним днём! А завтрашний день зависит от хорошо прожитого сегодняшнего! Спокойствия Вашему сердечку и солнышку в душе!!!
Сергей Тауснев
Лучший ответ
Два раза в одну реку не войдёшь-умей держать удар-а завтра встретишь своё солнышко только своё!!!
Юлия Осокина
захочешь жить без него - будешь жить.. . а пока будешь сидеть и жалеть себя, лучше тебе не станет
Не лечит время - увы, на него не надейся.. . Ну, ушел. Что теперь не жить? ЖИТЬ! И жить хорошо, красиво, радостно, чтобы счастье к тебе потянулось! Не забирайся в боль и слезы, не окунайся в депрессию, не надо, слишком трудно оттуда выбираться да и время прохоит, и красота наша неземная и временная.. . ЖИТЬ.
Сергей ************
жить теперь в полную силу, сбросив с плеч тяжесть обременительных чувств... новая жизнь с чистого листа - что можно желать лучше?...
Ольга Янченко
пережить. ру
Алина Залогина
Неа лечит! Сейчас мой бывший бы ко мне пришел - я б не пустила. Прошло.... Раньше он был для меня океаном, сейчас - лужица.
Как теперь жить? ?
Загрузить себя делами! ! Через "не хочу" и "не могу"!! Заставить себя улыбаться через силу на работе, общаться с друзьями, и быть занятой всё время!!
Вместо Солнца
Твоя задача научиться вспоминать о нем без боли! Море слез не отменишь! Но слезы кончаются когда-нибудь. Если любишь больше жизни, то будешь помнить всегда, полюбишь другого как-то иначе, и все устаканится. "время не лечит, лишь снимает симптомы болезни! "
На самом деле не время лечит, а просто через время находятся другие люди и через любовь к новому, забывается старое. Если сидеть и угнетать себя старыми мыслями о былом счастье и не подпускать к себе новых отношений - даже время не вылечит!
Найти замену...
Время действительно не лечит.... оно лишь отвлекает на некоторое время, а потом воспоминания снова приходят.... ведь рана на душе остается.... а слезы-это лишь наши эмоции.... а жить просто нужно, ведь уйдя из жизни, иожно причинить боль многим близким людям, которые действительно любят и уважают.... им будет очень больно....
Живи хотя бы на зло ему и покажи, что без него ты тоже сильная и многое можешь! Трудно будет многое преодолеть, одно время будешь не жить, а просто существовать, но пройдёт время и всё наладится, ты поймёшь-что он не твой человек по жизни!!!
Лечит и это правда. Пример из жизни. . Парень, когда узнал, что все написал " я умер" Прошел год и все у него прекрасно. Это не о том, что он и должен был вечно страдать и умереть. А к тому, что все прохидит и время лечит. А еще новая любовь-это лекарство от старой!
Дорогие женщины Берегите нас, держите изо всех сил И вам воздастся НЕ РАСТАВАЙТЕСЬ
У меня тоже вчера после разговора с ним умерла надежда на то что будем вместе, но и не отказывается от меня оканчательно.. . от этого еще хуже!! ! Занимаюсь само лечением.. . удалила ото всюду от куда могла, разорвала все, что связывало, но не очень помогает в сутки теряю по 2 кг.. . и плакать не могу...
нужно отвлекаться, пьянки, гулянки, меня например друзья вытащили из депрессии, потом начала встречаться с другим, просто так, без симпатиии, тоже отвлекает.