Расставания

где найти сил что бы розойтись с любимым человечком?

когда это станет действительно необходимо, силы долго не заставят себя ждать! я сама разошлась с любимым человеком, что бы впреть оградить себя от многочисленных ошибок! если пока это тебе трудно, то нет смысла пытаться... время все расставит на свои места!!!! чаще улыбайся) удачи тебе!
Евгений Иванов
Лучший ответ
Если с любимым то нах надо? Люби и не парься
собери в кучу все его отрицательные стороны... уж этот образ тебе сразу расхочеться держать
Это как нарыв, нужно созреть и прорвать, а потом будет легче.
скажите. что устали говорить люблю. тому кто не слышит.
поясни плз ))) уж интересно стало, зачем расходиться с любимым человеком)
.
update: не беспокойся, скоро он сам тебя бросит )
Sv
Svetlana
Ржунимогучка! Какие МУДРЫЕ советы!! ! =))))))
Андрей Жидко
В голове найди силы и при этом быстро снимай розовые очки и лапшу с ушей и послушай что люди говорят о ваших отношениях... им все же иногда со стороны виднее
Из обиды...
А зачем расставаться с любимым человечком? Что он уже натворил? Или просто надоел?
С любимыми не расставайтесь!
Всей кровью прорастайте в них, -
И каждый раз навек прощайтесь!
Когда уходите на миг!
Где-где найти? В бутылке! Напейся и просто скажи: "Пшол вон, противный (говнистый, вонючий) =)
постараться найти смысл жизни в другом - ребенок, друзья, работа.. . а потом когда боль отпустит то придет новая любовь.. . надо верить.. . и еще пока не покончишь со страыми отношениями, не придут новые.. . разберись с прошлым прежде чем начинать новые
Представь его на унитазе, как он тужится, как на лбу у него пульсирует голубая жилка... пару раз представишь - 100% разлюбишь)))