Расставания

Как бросить человека,если он ничего плохого не сделал,но просто убивает своим равнодушием???

Cервер Хасанов
Он хороший, а мне придется поступить с ним жестоко. Что мне делать, бабушка, как сказать ему, что между нами все кончено?
- Внученька, запомни: в последней фразе, которую ты скажешь мужчине при расставании, он должен услышать не только неизбежную жестокость, но и благодарность за все то хорошее, что у вас было. Ведь когда он будет вспоминать тебя, он, неизбежно, будет вспоминать и ваше расставание. И если ты хочешь, чтобы при воспоминании о тебе его глаза улыбались, не выясняй отношений при прощании. Скажи ему только одно: “мне больше не нужно твое присутствие, чтобы любить тебя”. И все, уходи.
Akbala Kurmankozha
Лучший ответ
А ты спроси у него - "милый, если ты такой равнодушный, что первый меня не бросишь? Зачем мучаешь? или трусишь? "

У мужчин такое иногда бывает. Именуется это трусостью.
О*
Оля *
Cервер Хасанов ему не выгодно меня бросать
..Уходит, значит отпусти,
Не стой на узеньком проходе.
Перестрадай, перегрусти.
Уходит, значит - пусть уходит.
Не смей ползти, но и не мсти,
И не перечь своей свободе.
Уходит, значит - отпусти.
Уходит, значит - пусть уходит.

А на дорогах снова будут встречи,
И жадность глаз, и щедрость умных фраз.. .
Пусть время лечит.. .
Разве помнить легче?
Что так уже бывало и не раз.. .
Ах.. . как острили, как с плеча рубили,

Как на постель швыряли, торопя.. .

Тебя любили.. ?

Нет! Тебя губили. .

Себя любили около тебя..!
Валентина *****
а это самое страшное, когда убивают равнодушием. а бросать надо так: пшел вон.... и начинать открывать новую страничку в своей жизни.))))
Андрей Беляк
Равнодушно и бросьте, он всё равно не поймёт за что.
Лариса Д
Уйди и все, в чем проблема))) .
Просто уйти. Поставить точку в отношениях - и уйти.
Равнодушно, без истерик и скандалов...
Спокойно и без истерик. Просто вычеркнуть человека из своей жизни. Если будет звонить, то делать вид, что не знаешь кто это. Если встретишь на улице, то проходить мимо, как будто не видишь. Да, и не надо мучать себя мыслью о том, что поступаешь несправедливо. Жизнь коротка, стоит ли ее тратить на таких как он
так ему и скажи: ты убиваешь меня своим равнодушием!!!! Так что я тебя бросаю!!!
Анна Пауль
Пошли его!
Молча...:))
Тосковать о том, кого любишь, много легче, чем жить с тем, кого ненавидешь.
не знаю
Мне кажется, равнодушие и любовь - взаимоисключающие понятия. Если тебе с ним удобно, можешь его и не бросать, а ответить взаимным равнодушием. Но что дальше? Так жить всегда невозможно! Постарайся осознать, что для тебя важнее. И открой своё сердце для новой любви - она обязательно придёт!
Heavenly ...