Расставания
У всех "брошенных" к вечеру наступает самое плохое время?
Меня предали и бросили. Суть уже не так важна. Днём я даже на мир с каким то оптимизмом смотрю, а как начинает темнеть - то и оптимизм куда то уходит. Заснуть толком никак. Всё думаю, вспоминаю.. . А у вас как?
Я не была брошена. Но когда никого не было (парня) , то меня поистине дикие мысли посещали. Что у меня в 22 нет парня, а тем более мужа - и это катастрофа. Что мне надо срочно к свахе обращаться за помощью и т. д. По гадалкам и "ясновидящим" таскалась, чтоб поработали со мной и т. д. В общем клинило меня по-страшному. А сейчас уже как-то пофигу. Значит, нужно в другом искать смысл жизни, раз с семьёй не получается. Нужно жить для себя, в одно "горло", ребёнка если что из детдома взять, если сильно припечёт. В общем как-то так. Посветить себя монастырю например, или науке. Раз не клеятся отношения значит не моё. Значит у меня другое предназначение.
не бросали, но страшно не люблю вечером идти домой. а выходные - лучше помолчу :) но зато на работе - крысота, порядок и всё отлично)
Та же история. Но мы ведь очень редко бываем действительно одни. Почти у всех есть родители,
дети, друзья, коллеги по работе. Жизнь то продолжается! Да ночь страшная штука, но завтра то
будет новый день! А там может быть Бог счастья пошлет за все наши страданья....
Да, да, тоска зеленая подкрадывается, да еще и вопросов таких начитаешься - выть охота!!!!
Точно так же. А ещё по субботам один негатив и уже и не рада праздникам и выходным.
Я думал что я один такой (преданный и брошеный)
У меня наоборот по утрах начинает тоска давить, хоть волком вой.
и у меня вечером.
и в выходные.
если рано утром встать поначалу будет-потом веселее.
но вечером даже время засекла-с 19:00 до 22:30 железно плохое.
и в выходные.
Наоборот ведь вечером показывают любимые сериалы и никто не мешает их смотреть
у всех так по моему (гавно такое (год встр. год с расстования прошло и хоть бы хер (
и правда почему нельзя память потерять?