Расставания

Отношения три года. Наступает пик. Утром - "Все, прощай прости"... Можно ли что то поправить вечером?

А что есть любовь, набор страсти, нежности, доверия, понимания, внимания, уважения, верности + биологические инстинкты, когда визуально нравится человек, и ты его хочешь. . Если хоть одно звено из этой цепи вышибить, то все, любви нет. Конструкция конечно развалится не сразу, для разрыва отношений нужно расшатать ее значительно сильнее, вышибив другие звенья, но то, что она рухнет, рано или поздно, это очевидно, всего лишь вопрос времени.
А пары прожившие всю жизнь, просто привыкли друг к другу, и никакой любви у них нет и впомине, есть взаимоуважение, поддержка и помощь, но не любовь. Многие остаются надолго вместе из-за банальной лени, когда человек рядом с тобой изучен вдоль и поперек, многое в нем не нравится, надоел, но встречаются потому что не охота искать другого, ухаживать, познавать, подстраивать под себя заново.

Так что любовь, понятие весьма эфемерное...
Нурсултан Абдурахманов
Лучший ответ
После трех лет отношений не на что надеяться, и так уж задержались. Отношения - это не брак, а всего лишь отношения
Наверное, можно. . НО не только вечером, и ночью, а утром продолжить...
Эльдар Салахов
Хоть и говорят -утро вечера мудренней, но мириться с любимым нужно вечером (в день ссоры, а не на следующий) .
У меня это правило - никогда не ложиться спать не помирившись (если поссорились) ,
и спать всегда вместе на одной кровати (никаие диваны, детские кровати, на полу не принимается)
Марк Шахов
Наверно можно, но... у меня не получилось.
Жанна "
нет
Хочу Тебя
прическу можно поправить )) Уходя уходи, че там править еще? зачем?
любовь живет 3 года. Ф. Бегбедер....))) ) ну а вообще, да... обидно... но надо начинать новую жизнь!
тоже отношения подходят к 3годам... и что то ссоры пошли...
займитесь тупо сексом))))
Валера Винель
всё очень индивидуально и проблема очень глубокая затронута.... понравился ответ "дракончика в огне"
когда есть любовь-поправить можно все и всегда
отношения жиут 3 года сама была в отношениях последних 5 лет -2 последних это полный бред уловки ужимки и видимо обоюдные измены -ужас !