Расставания

Муж побил свою жену, от ревности, она ему не прощает, простит ли она когда-нибудь?

Поднять руку на женщину - показать свою слабость!
А простить она или нет!
Прочти это!
Жил-был юноша с плохим характером. Отец дал ему полный мешок гвоздей и сказал, забивать один гвоздь в ворота сада каждый раз, когда тот потеряет терпение или поругается с кем-нибудь. В первый день он забил 37 гвоздей в ворота сада. В последующие недели научился контролировать количество забитых гвоздей, уменьшая его изо дня в день:
Понял, что проще контролировать себя, чем забивать гвозди. Наконец, наступил тот день, когда юноша не забил ни одного гвоздя в ворота сада. Тогда он пришел к отцу и сказал ему эту новость. Тогда отец сказал юноше, вынимать один гвоздь из ворот, каждый раз, когда он не потеряет терпение. Наконец наступил тот день, когда юноша смог сказать отцу, что вытащил все гвозди. Отец подвел сына к садовым воротам: ? Сын, ты прекрасно себя вел, но посмотри, сколько дырок осталось на воротах? Никогда они уже не будут такими как раньше. Когда ты с кем-то ругаешься и говоришь ему не приятные вещи, ты оставляешь ему раны как те, что на воротах. Можешь вонзить в человека нож и потом вытащить его, но всегда останется рана. И будет не важно сколько раз ты попросишь прощения. Рана останется. Рана, принесенная словами, причиняет ту же боль, что и физическая.
Алёша Иванов
Лучший ответ
Ну, если повод действительно был, то я не понимаю на кой хер тебе ее прощение!?
Андрей Чопик
Никогда не говори никогда. Возможно и простит, а может и нет.
Когда хочется ударить женщину надо чесать кулаки об стену, не прощает и правильно делает так как это может войти в закономерность.
не-а... губу лучше закатать....
вообще не надо прощать.. . Это же опять повторится...
этому нет прощения! от таких мужей надо бежать со всех ног
Ну пусть он сам пойдет головой пару раз треснется об стенку.. мот глядя на это и простит
Олег Похтель
Я своего простила, когда он ударил меня по лицу из чувства ревности, потому что понимаю, что ревность такое ужасное чувство, которое очень трудно контролировать, по себе знаю, поэтому простила, хотя повода к ревности не давала.
Йо Асакура
Простить - значит сказать - "Давай дорогой, ударь еще разок"...
я б не простила...
когда нибудь простит. . может не в этой жизни
НИКОГДА!!!! НИКОГДА не прощу, как бы не любила безумно, даже если бы была беременной 3 -йней.... НИ ЗА ЧТО не простила бы!
такое нельзя прощать
может успокоится, но не простит и будет припоминать при любом резком движении в его сторону
Денис Мякотин
я бы никогда не простила, но как ни странно есть женщины которые прощают. потом опять попадаются на ту же удочку
пусть не прощает...
Если любишь многое простишь.. . Но забудешь ли? На коленях проси прощения. Ты унизил Женщину.
суть вопроса - простит или нет?

простит

все зависит от времени

но, уважаемый - НИКОГДА (!!!) не забудет
даже если это первый и последний удар
Не надо давать им шанса прошать! За измену надо убивать! Чтобы не плодились подобные твари!
Татьяна Глоба
ой
Чтобы быть еще раз битой от ревности?
Конечно простит, куда ж ей деваться-то.
Я бы не простила. Даже если б жить не могла без этого человека. А те кто прощает ДУРЫ!!!!