Расставания

Лучше гордо страдать ?

иногда стоит переступить через гордость чем всю жизнь потом страдать от недосказанности .тем более гордость это большой грех
Аяу Амренова
Лучший ответ
Гордость приводит к одиночеству-выбирай сама.
Роман Рязанов
Лучше умереть как Лев, чем жить как собака...
Лариса Роева
и будешь потом великомученицей!
Елена Чопля
Лучше ГОРДО!
Танюха Еренкова Приветик, Fallen Angel !!!

Ты так долго уже здесь обидаешь ???
Нет лучше заставить других гордо страдать, а потом пожалеть))))
гордость самое плохое качество и чувство человека, тянет за собой злость, месть, раздрожения, обиды, блуд, и т. д, подумай нужна ли вообще гордость!!
Виктор Снытин ты о низких формах гордыни... гордость это позитивное чувство подразумевающее на паданье духом перед всякими несуразицами
У всех положительных особенностей гордости есть и немало негативного... Эмоциональный голод один из них, с которым психологи, психотерапевты вынуждены работать долгими годами, дабы вернуть человека в нормальное психо-эмоциональное равновесие.
это уж как повезет и везенье ли это...
Галина Круц
не лучше любить если надо.
Самое лучшее быть счастливой! Полюбишь по настоящему и про гордость забудешь.
один раз простишь потом все время будешь это делать....
Если и вправду гордая, то страдать не будешь, а если страдаешь, это значит пытаешься себя переломить.
лучше выяснить отношения . если там взаимности нет . то зачем тода страдать? Нужно сказать себе :все что случилось. только к лучшему. Значит это не тот человек который вам нужен, и постаратся переключится на что-нибудь другое
Лучше дествительно пострадать две недели, чем мучать себя, теша надеждами, что у неё всё в полном порядке, учитывая, что она за две тысячи киллометров от тебя.. .
Я думаю ты прав, лучше гордо страдать!!!
Смотря какая любовь! Иногда нужно
и бороться за неё, сейчас так много охотников, за чужим!
Ermat Kabaev