Расставания

Чем меньше мы мужчину любим,тем больше нравимся ему????

Aminka Kudaibergenova
чем больше он на нас потратил) тем больше мы становимся ему дороже)))))))))
;) Фантамас
Лучший ответ
Стервозность никто не отменял.
Возможно
Егор К
Брехня!!! !
Мож наоборот?
Правильный ответ см. над моим.
Да это правда. Мужчины не любят навязчивую любовь.
нет, чем меньше мы мужчину любим- тем больше нравится другая....
А как же, им же завоевать нас необходимо. Кому интересна женщина, которая сама завоевывает мужчину.
нет1
Сергей Тюнин
Категорически против))))
Стас Максудов
Чем больше женщину мы меньше тем больше меньше нам она
Вадим Хивук
Чем меньше Вы мужчину любите - то тем быстрей получите.... прощального под зад пинка! :))))))))
конечно!!!! он же не понимает что делает не так
нет
А вот не надо переворачивать все с ног на голову. Изначально смысл этой действительно верной, по отношению к женщине, поговорки был адресован в сторону прекрасной половины общества. И пусть там и останется. К мужчине ее применять нельзя не в коем разе. Потому что, во первых нас и так меньше, во вторых если мужика не любить он уйдет туда где будут любить, рано или поздно. А в третьих куда вы денетесь. Любили, любите и дай бог будете нас любить.... А мы вас еще больше
да, это правда жизни и от неё никуда...
не всегда, но в меру.. . многим мужчинам необходимо, чтоб их любили, а не надоедали.. . это часто путают...
Стас Максудов Афтор....жжош....ОДОБРЯМ)))))