Расставания
Почему чем меньше достоинство мужчины,тем больше у него понтов?
Все понты- от неудовлетворённых, нереализованных комплексов.
Денис Морин
Да....это точно..ваш ответ на 10 балов
Сама об этом часто задумываюсь ))
и почему женщины себя не видят
А ему ничего не жмет.
Не только понтов больше но и реальных шнсов, ведь бабы как начальники, не желают иметь дело с более продвинутыми, чем сами.
По закону компенсации
А чем тебе не нравяца мои 5 см в диаметре?
Маргарита Дрэк
Таким только орехи колоть ))))
хаааааааа это точно!
Комплексы неполноценности прут.
Самовыражаются своими понтами!!!
просто испытывает некий комплекс считая что мужчина с большим гораздо сексапильнее и востребованее-----------хотя он совсем не знает и не понимает наверно что есть дамы которые просто обожают и таких как он не гигантов)))))) это его комплекс -видимо кто то его из девушек задел на тему его размерчика и он принял это слишком близко !!!скажи ему сама что и для него на земле есть женщина которая будет его желать и считать его размерчик суперским!! а если нужен тебе он то сооринтируй его в сторону того что он вполне удовлетворяет твои желания и нравиться тебе!!!! а возможно у него натура такая противная понтовая...
ну если нет достоинств то он и старается показать понты... блин вопрос в точку) ) глупое зрелище конечно!
хочет самооценку хорошую.
Я понты не кидаю ;)
компенсирует!
закон компенсации)
не от большого ума это уж точно...
Милые женщины!! ! Скажу вам по секрету, у вас при знакомстве понтов то по больше будет!! ! И меркантильность достаёт! Как многие любят эти панты, а на самом деле никто и звать ни как!! !