Расставания
Почему так мало грамотных экспертов в расставаниях?
Я пережил очень тяжелое расставание, многие из вас меня поймут. Искал книгу, фильм, ну хоть что нибудь, что мне поможет. В интернете так много "экспертов" которые за деньги обещают чудеса, но нет этих чудес. Кроме разве что, бесплатного проекта helworld, но это даже не обсуждается, без него я бы не выжил. Неужели людям не стыдно брать с людей деньги, обещая вернуть партнёра итд. Они ведь знают, что это не поможет!!!! толку не будет!!!
Ты будто пережил третью мировую войну . Женщина если не вносит комфорта в отношения кроме ссор и капризов, то гнать в шею не бить .Женщина ее божество для поклонения, она от природы ведомая и помощница тебе.
..
надо доминировать над женщиной или девушкой, если не живет по твоим условиям, то уходит . терпеть прощать, ссориться, обижаться, доказывать, оправдываться, прогибаться, добиваться, нельзя перед девушками,. так как у них инстинкт быть с ведущим, с доминирующим над ней, они из-за этого инстинкта и гормонального угара тянутся к дерзким к пьющим, , т. е те кто ни копья не дадут им, а будут пользоваться по полной, либо это те, кто стремятся к своим целям, полностью занятые в свои дела.. Вот к таким они и тянутся .
..
Эксперты по таким вопросам-это психологи. Только, естественно, не один сеанс нужен.
Жорик, это ты так изысканно рекламируешь свой ресурс helworld, чтобы он вылезал через СЕО?)))
остроумно!
легко пережить расстование? это из серии легко пережить ампутацию.
кто сказал, что это легко? для этого нужно время и ментальная работа. чтобы воспоминания стали как архив, без отрицательного заряда, куда вы постоянно будете сливать свою энергию.
люди берут деньги за то, за что им готовы платить.
Ну они считают что на идиотах наживаться не стыдно + 90% случаев если вы расстались, то вероятнее всего кончилось бы все равно только этим. Позже хуже с геморроем но расставанием. Люди этого не понимают.
Вернуть обещают бабки-заговорщицы, то, что вы им верите - ваши проблемы. А эксперты помогают переоценить взгляд на свою жизнь и отношения, пережить болючий этап и найти в себе силы идти дальше.
Настоящие эксперты по отношениям умеют сделать так, что расставания не произойдёт. Если расстался - значит не эксперт. Как-то так )
Похоже на рекламу...
хм если расстались больная тема надо думать изза чего
Не понял. Ищете эксперта по расставаниям и хотите вернуть партнёра? Впихнём невпихуемое! ))