Расставания
Почему я не испытываю страдания при расставании с девушками после долгих отношении?я не нормальны чел получается?
Борька, сердца у тебя нет!!!))
Вот влюбишься и взвоешь!
все люди индивидуальны
разрыв происходит по твоей инициативе? просто за время этих отношений чувства проходили, и тебе не жаль было что то терять
Кто устанавливает нормы? Все нормально, пока на дурку не загребли)))
ну прям позавидовать можно) )
У тебя недоразвиты железы, не выросли ещё ...(да нет, не снизу, ты не понял - в мосху)
А к-о-г-д-а ...ВЫРАСТУТ ...мда, готовься, братан ...
Придет твой ПОЛНЫЙ ПИПЕЦ ...не ты первый, не ты последний ...
Ха, ха, ха ...((( а с чего ты взял, что я шучу?
я с первым расставалась, спокойно без эмоций. никаких страданий, хоть я и двушка. может и страдала бы, будь ко мне другое отношение.
Почему сразу ненормальный...? Просто отношения были ни о чем.... скорее всего. Вот когда вас посетит настоящее чувство.... почувствуете сами, как тяжело будет расставание, а может и не надо будет расставаться.
потому что расстаешься, когда уже ничего не осталось.. . проживаешь все до последней капли!
или просто не любил, что для парней вполне нормально
ну или просто ты камень!
вот бесит любишь-любишь таких, а они блять ниче не чувствуют!!!
ну или просто ты камень!
Ирина Бергхоф
чувствуют хуй в жопе))))а я не пидор...!
Если совсем ничего не испытываешь, то скорее всего и не любил по настоящему.. .
Может потому что не любил, а просто испытывал какое-то влечение