Расставания

Почему мужчины не переживают так сильно расставание как девушки?

Как им так удается быстро забивать на все и радоваться жизни??? Научите меня!
Они же самцы и любят к сожалению другим местом!!!
Андрей Прокопьев
Лучший ответ
Мужчины тоже переживают, просто они этого не демонстрируют.
я когда-то сильно переживал
Дамир Абдуллин
Кстати не все такие.
А кто Вам такое сказал, мы просто вида не подаем.
мужчины в болшинстве своем как дети: 3 дня не видел, уже забыл.
они переживают, просто не показывают это
потому что женщины любят ушами, а мужчины глазами-закрыл и забыл....
Зря ты так думаешь, мужчины иногда переживают расстование намного сильнее чем женщины...
&*
"*iexa*" *шmejieb**
Мужчины не плачут. Мужчины огорчаются. Классика! Простите, а что они забивают?
Alyona Ten
Мужчина разочаровывается в женщинах как в друге жизни-и для него она становится вещью, потому что сама женщина материалистка по жизни!!!
Если это любовь, то они тоже переживают.
Aslan Alimoff
У мужчин генетически заложено не показывть свои эмоции. Он же воин, враг не должен догадаться, что он испугался, переживает, смеется, врет врагу. Поэтому все это он делают с одним выражением лица. А на самом деле внутри бушуют разные эмоции, которые испытывают и женщины.
Переживают, конечно.. . И плачут.. . Только обществом такая эмоциональность не приветствуется. Вот и скрывают.. . А потом из-за накопленного внутри негатива рано умирают.. . И остаемся мы на старости лет одни... .
Свободу мужским эмоциям!
это тебе так кажется.. просто они держат все в себе и вид показывать не хотят, чтобы друзья не смеялись... мужчины не плачут....
Сильнее женщин переживают-точно говорю
не правда... по психологии мужчины как раз токи еще больше переживают расставание... но это тольео в том случае если он любил!!!
Xvicha Gvalia
90% это маска =)
все переживают, если только это все было не равно душно, просто по нам менее заметно
Девушки более эмоциональные, для чего и мы созданы! А став ать холодной, чёрствой не надо... Мы-девушки! А парни всё быстро не забывают, просто всё скрывают в себе... Я уверена когда они видят бывшую, всё равно что-то к ней чувствуют!
они тоже плачут...
им тоЖе плОхо.. и они переЖивают...
Юлия !
плачут и переживают да ещё как, только наедине сами с собой
это не правда! кто тебе такое сказал что мужчины не переживают? может просто не все это так явно показывают. а на самом деле тут много всяких факторов, в том числе и сама причина расставания.. . я со своей девушкой расстался два года назад, а до сих пор о ней думаю и тоже ещё переживаю, хотя может и не так остро уже.. . но но всё таки это чувство есть.. . любовь от себя не спрячешь. но когда нибудь и это пройдёт. просто живи и ни о чём парься-тогда новая любовь сама тебя найдёт