Расставания
Чем больше девушку мы любим, тем меньше нравимся мы ей... кто виноват и что дечать ???
мы девушки по натуре охотницы (во всяком случае я) , лично мне интересно добиваться парня, а когда меня игнорируют это еще интересней, просто мы устали от всяких подкаблучников, которых только пальцем помани будут у наших ног, это скучно и не интересно! А когда на тебя не обращают внимания, это не привычно, и ты из принципа стараешься ему понравиться, сама того не осознавая))))
Виноватых нет,
Виновата природа. Что делать? НЕОДНОЗНАЧНО игнорируй, чтобы понравиться.
Виноватых нет, есть те кто отвечает за ошибки.. .
Как я понимаю в данном случае ты.. .
Всё зависит следовательно только от тебя =)
Как я понимаю в данном случае ты.. .
Если будете концентриро¬ваться на мелочах, переста¬нете радоваться жизни. С этой девушкой ..никогда не станет скучно. Прощайте табу, нормы и стыд! ..
Так всегда и бывает. Ты к человеку со всей душой, а он плюет на тебя! Обидно, но такое часто бывает. Это жизненный закон подлости, не ты первый, не ты последний, кто под него попадает. Виноватых тут нет! Что делать? Жить дальше. Просто возьми на заменту, что все наши мысли материальны, и как она с тобой поступает, также с ней рано или поздно поступят. Тогда она вспомнит, что натварила с тобой и что не ценила то, что имеет. Справедливость рано или поздно восторжествует. Не веди себя как тряпка и не бегай за ней, наоборот покажи, что у тебя теперь другие интересы, поверь, она много раз пожалеет, что упустила тебя!
ничего не делать дальше любить и быть с любимым))))))))))))))))))))))) УДАЧИ
виновных нет. но споры будут. и скандалы но рано или позно все наладитси и встанет на свои места