Расставания
Девушки знаю вам это не нравится
Девушки знаю вам это не нравится, когда вас проверяют или следят за вами ваши молодые люди. Но вот я например решил проследить за своей девушкой, оказывается она очень не плохо общается со своим бывшим.
Вам легче стало?
Конечно иногда стоит проверить.. . Но может они просто остались друзьями, поэтому рано делать выводы.
Я у мужа даже почту на мыле смотрю, и он может мою смотреть. Ничего страшного здесь не вижу.
А в твоём случае, с ней нужно об этом поговорить. Только мягко, без крика, без скандала, так, как будто бы между прочим. И когда всё распросишь, сказать, что для тебя важно знать и что она на завтрак съела и с кем она общается, она же тебе дорогой и близкий человек...
в отношениях важно доверие.. .
подозрение разрушает.. .
даже если и общается, не факт же, что изменяет.. .
многие общаются с бывшими, и при этом их чувства к настоящим любимым не становятся меньше.. .
важно понять, по какой причине вы так сомневались в своей девушке, что пошли на это.. . если что-то не так в отношениях, важно работать над самими отношениями, а не искать виноватых на стороне.. .
а рассказывать она может быть боялась вам именно потому, что не хотела, чтобы вы неправильно поняли. отношения берегла...
подозрение разрушает.. .
И что? Общается же.. . Я вот тоже очень неплохо общаюсь с бывшим.
да иногда и мы проверяем.. . я думаю в этом ничего плохого нет в этих проверках! доверяй но проверяй!
Нарвался парень на коллекционерку. Не трать на нее время. Доверяй, но проверяй - правильный подход.
Мне кажется, если доверять своему молодому человеку или девушке, то такие проверки не нужны просто напросто. Ведь доверие и взаимопонимание-это самое главное в отношениях.
следит-значит уже с целью в чем то застукать! с таким порывом можно много напридумать!! Конечно поговорить нужно, а потом опять проследить))
Может Вам в детективы податься??? А если бы за вами начала девушка следить? При желании любой поступок можно трактовать как измену, было бы желание... а желание судя по всему у вас есть, вот только к чему это приведёт?
Не веришь уходи!! ! К хорошему не приведет!
проследил... полегчало ???
Есть такое: чем больше ты докапываешься до правды, тем больше ты понимаешь, что это ж... па :)
Все мы такие)) ) гыы)))
просто узнай у нее об отношениях с бывшим.
думаю в их общении нет ничего страшного, они могут быть просто друзьями.
доверяй, но проверяй.
не факт, что просто общаются... поговорите с ней может из разговора сами что то поймете
и??? это еще ничего не значит. поговори с ней
тогда эта не любовь ?
Не верь никому никогда!!!! все они ведённые СУ*И