Расставания
Как Бросить Девушку Которая Любим Меня
Вроде на аве ты русский, а написал белиберду.
Через Промт что ли переводил? О_о
А нужно ли? Ведь у тебя эксклюзивный случай
пропади.
помучается. отойдет)
вы оба любите тебя? какое единодушие)))))))))
Недавно мне один друг тоже с подобной проблемой писал.. . мы пообщались.
советовать не люблю, но размышлять с собеседником стоит.
Предложила ему так построить диалог, чтобы женщина почувствовала себя очень комфортно и на высоте, самому как бы принизить себя, раскаяться в улетности, излишней фантазийности, но остаться добрым и светлым человеком.. . которого дама захотела бы оставить в друзьях, если поняла, что личного уже не получится.
По сути мы все люди - друзья (по-религиозному - сестры и братья) , просто когда из дружеских отношений рождается большее - то это здорово! но если не родилось - то это не повод гневаться, можно именно остаться обратно друзьями.
как как? ДА НИКАК!!!! или молча!
Сложно ответить, не зная ситуацию. Если вы ей ничего не обещали и не отвечали взаимностью, то скажите ей прямо, пусть принимает это как данность. А вот если вы успели ей дать надежду, то всё куда сложнее и если она вам никогда и не нравилась, не стоило вообще ввязываться в отношения. В любом случае лучше всего сказать прямо.
Если не любишь сам, то бросай. Скажи честно, что не любишь, сама уйдет. А то когда любимую встретишь, хуже будет. Ей вдвое больней будет от того, что бросил ради другой.
оооо
Чувак жалость удел слабых. Да и любовь без взаимности просто идеализация и желание подчинить себе партнера.
Достаточно просто это понять.
Нужно Расстаться С Ними Которая Любит Тебя
Только через хуй ;)))