Расставания

что делать ? смотри в пояснении

Мы расстались 4 месяца назад...(причина: недопонимание) за это время она успела возненавидеть меня, простить, предать, потом отправить меня в игнор... потом у меня вроде перегорело, все нормально, все чувства я убрал подальше в душу ГЛУБОКО. но вот однажды в клубе она подошла улыбнулась и сказала ПРИВЕТ. и снова нахлынуло, я простил ей все. но вернуть ее, незнаю есть шанс или нет. последняя ее улыбка застыла у меня в памяти (когда недавно я пришел к ней на день рождения без спросу на ее работу и подарил 101 белую розу). такого счастья я давно не видел в ее глазах, на секунду я мечтал чтоб время остановилось... но через некоторое время опять холодный взгляд. все ее близкие друзья меня просто ненавидят.. за то что я пытался ее вернуть (все предыдущие сдавались сразу и не боролись) и как быть?как можно ее вернуть? не могу я без ее улыбки, смеха, сказочных глаз. РАЗУМ ГОВОРИТ: ЗАБУДЬ, УЙДИ И ОТПУСТИ....А СЕРДЦЕ ВСЕ ТВЕРДИТ: ВЕРЬ, ЛЮБИ И ЖДИ!!!!
Нужно просто сделать какие-ниюудь усилия наж собой.... както измениться в её глазах, и думаю всё наладиться... покажите её друзьям, что вы не такой, ЗА КАКОГО ОНи ВАС ПРИНИМАЮТ.... Просто пока наблюдайте за ней, но ниделайте первых шагов к ней на встре4у.... если вы ей не безразли4ны, она сама думаю может сделать всё как полагается.... а если она ничего непредпримет, то думаю можно её забыть.. и скажите наконец то себе, что она не единственная девушка на земле, много таких как она, и что вы найдёте себе девушку понастоящему вас достойную=)))
Сергей Александров
Лучший ответ
Ну... чтобы посоветовать. Любишь, сделай всё по максимуму. Поговори с её друзьями, постарайся их повернуть к себе. Устрой ей сюрприз какой-нибудь оригинальный. Можно сделать как мой друг: он очень оригинально признался девушке в любви. Объясняю как: он выяснил, каким маршрутом она ходит на учёбу и всем встречным людям раздал листы А4 и на каждом листе по букве. Они шли ей навстречу и она по букве читала предложение (я тебя люблю) а последним с букетом подошёл он. Очень романтично)))) Но можно придумать и что-нибудь своё.
Тем и хороша любовь ---что есть разлука, страсть, и радость примерения, Ухаживай, завоёвывай и ты победишь ,
Maxim Popa
Не знаю.. . А стОит ли? Ведь жить с ощущением, что тебя не ценят.. . Доказать себе, что ты можешь, а дальше что? Разочарование.
Похоже, что Вас просто разводят на деньги...
Вернуть вы сможете, но пробыть нет. Если разойдётесь дважды, будет очень больно.
Akjol Abjamilov
Добиться можно всего, только надо быть на 200% уверенным, что в жизни никто не нужен кроме неё. Я давно слышала реальную историю, как мужчина добился свою любимую. Как в сказке, но это была реальная история. Он добивался её внимания несколько лет. Уволился со своей приличной работы и устроился там, где она работает. Каждый день маленькими шажками он показывал ей свою любовь. Делал ей предложение несколько раз, она отказывала, но он не опускал руки и продолжал показывать ей свою любовь. И он растопил лёд в её сердце, и они поженились. И я вам ЖЕЛАЮ УДАЧИ!!!!
Вот так всегда, просто открыто поговори с ней. Только не ломайся, покажи ей, что ты уверен в своем решении и будешь бороться! Поможет, поверь. Удачи и больше не обижай ее.