Я тоже была счастлива, когда освободилась от любви, мучительно это было, вымотало... хотя любила так, что чуть было все не бросила и за ним.
Просто любовь бывает разная- одна окрыляет, а другая... (((
Расставания
Моя любовь ушла и я чувствую себя счастливой.Почему же все ищут эту любовь?Только не говорите,что я не любила.
Первая любовь хороша тем, что она обычно.... коротка!!!
Не было свободы, а теперь она есть. Что то было не так, но в этом даже себе не хотелось признаваться.
Не будем говорить что ты не любила, просто напишем что ты не любила.. . ))))))
счастье - это свобода, от всего и от всех, в том числе и от любви. а чтобы понять это, надо настрадаться вдоволь. вот все и ищут себе приключений...
Просто это новый шаг.... радуешься, что есть выбор!
Я так и не скажу. Мне знакомо то, о чём вы пишите. Любовь бывает в жизни не одна - единственная, она имеет свойство приходить и уходить.
Может с головой что-то???
настоящая любовь, это жертвенная любовь, много приходиться себя любимого обделять, если хотите так выражусь -распинать и это не легко, как Вам наверно стало известным..., а оставив все, стало легко, потому что, нету любви, нету креста....
Мне бы так... чтобы она ушла.. .
А на вопрос ответить трудно... Потому что это природа, наверное
...было... понял, что СВОБОДА важнее...
Главное, что Вам хорошо, и Ваше счастье не создает никому никаких проблем.
Я вот такая же и во встрече-радость и в расставании. Просто мы оптимисты:)