Расставания

Как можно быть счастливой в этом мире, если кроме любви мне ничего не важно? А любви не будет уже никогда

Я с детства поняла, что для меня главное в жизни - любовь.

Но не складывались отношения толком... Парни меня всегда бросали ради других женщин. И я оставалась одна. Хотя я добрая, щедрая, нежная с парнем. Не знаю, что им ещё надо...

Устала быть брошенной. Устала что от меня нос постоянно воротят мужчины. И когда проявляю инициативы - толку нет, и никогда не проявляю - тоже толку нет.

Правда у меня и недостатки есть. Я мрачная, нерешительная. Внешность почему-то многим не нравится, хотя мне кажется, что я нормальная. И стараюсь следить за собой.
Все впереди...
Мафтуна Бону
Лучший ответ
Влад Ларионов А если ей 90? условно =)
Карина, я тебе тайну открою, внизу фото девушки о которой мечтают все мужчины мира :)))))
Оксана Янова
Лёха . По-моему на фото лишь сексуальная задница, а не девушка.
У Вас не правильный подход к жизни. Когда то был в дипрессии и тоже не видел будущего без Любви. Пошел в дом инвалидов. Там дети которые НИКОГДА не увидят солнечного света, потому что они не зрячие. дети которые никогда не возьмут на руки котенка и не погладят, они без рук. Там дети которые НИКОГДА НЕ ИСПЫТАЮТ ЛЮБВИ. После этой "экскурсии" я понял что я Счастливый человек! Мне стало стыдно за свои мысли, что я молодой и здоровый и начинаю ныть без основания. Перестал гневить Бога. Одумайтесь и Вы, иначе может так произойти что Судьба Вас сама решит проучить. Что бы этот урок не был жесток лучше самому понять
Полина Синюта
Карьера очень хорошо подымает самооценку, учись и устраивайся на нормальную работу, ты ещё просто не поняла, что деньги это всё!Деньги и здоровье, это главное, ну ещё родители, а остальные... Прислушайся, плохого не посоветую на себе проверенно, когда у тебя всё хорошо парни тут как тут, а как плохо...
Angelina Petrovskaya
Илхом Мухиддинов Не Дай Бог иметь такие убеждения! Не Дай Бог следовать Вашим советам! Уж лучше пусть одна остаётся!
А может хватит быть доброй, щедрой ласковой?

Может пора перестать быть приторносладкой для мужчин?

Перестать выберать мужчин, которые пользуются добротой, щедростью и прочим?

Наступать все на одни и те же грабли?

Может пора сказать себе: я люблю тебя дорогая и насрать на тех кто не любит тебя.

Сказать: жизнь меняется и меняюсь я. Отныне я счастлива вопреки.

И счастье будет.

Позитив притягивает счастье.

От всей души вам этого желаю.

Рискуйте, меняйтесь и будьте любимой.
Надежда Зюзько
Посмотри вокруг.. Кто-то души в тебе нечает.. а ты его не замечаешь..
Born Born
Главное в жизни любовь - это нездоровое отношение к жизни. Это приводит только к неудачам в отношениях
Сергей Игнатов
Устройтесь на работу на которой будет взаимодействие с людьми.. После того как окажете существенную помощь мужскому полу получите в награду любящего мужчину
Переключите свою любовь к парням на любовь к родителям, сходите и помогите немощным и больным в Дом престарелых, проявите любовь к брошенным деткам, животным- да мало ли любви на свете! Почему во главу угла ставить любовь к мужчине. Во что бы то ни стало заставить их вас полюбит не получиться. Это такая штука- чем больше ждешь. тем меньше результат. Отдохните от этой недолюбви и запомните- половая любовь бывает только взаимной! Остальное все не любовь
Мария Шевцова
Born Born Вы это серьёзно? Или прикалываетесь?)))))))))))))
Возьми себя в руки, истеричка. Это уже какой вопрос с одним и тем-же, 10? Тебе хочется чтобы тебя прижали к груди и пожалели? Успокойся и живи дальше. Любые проблемы исходят из человеческой глупости. Много проблем в жизни? - делай выводы.
Всё будет хорошо)) уверен, что есть человек именно твой!!))
Стоит чаще улыбаться... забей на дураков... ушли и не очень-то они нужны...
Значит встреча со своим человеком ещё ближе!!!))
Ну ты какой то парадокс задвигаешь. ЧЕ ТЫ ГРУЗИШЬ МЕНЯ А?
Kanybek Aibekov
Играй в игры (компьютерные)