Расставания

Если с девушкой с которой встречаешься стало скучно, сказать ей об этом прямо или найти десяток других причин?

Зачем тешить её иллюзиями, подавать надежды? Поставь себя на её место, как бы тебе понравилось если бы тебе " пудрили мозги " ? Будь откровенен, 2 основных правила - будь честен и никогда не думай о том, что подумает другой человек. Надо уходить красиво, скажи что она ещё встретит своего человека, но это не твоё, поплачит, но потом поймёт.
Елена *****
Лучший ответ
Лучше второе ...кому то она понравится и окажется шедевром уникальным а ты свою ищи.... может найдешь
Не надо морочить ей голову! Искать причины, значит причинять ей боль! Она может потерять веру в себя, начнет себя ломать, пытаться быть хорошей для тебя. Ей это не нужно, да и тебе тоже.
так придумай что - нибудь чтоб стало весело или не мужик
Galina Florian
если стало скучно, значит прошла любовь... так и скажи
Дмитрий Ивачёв
А, что ваша девушка по профессии клоун и обязана вас веселить?
А вы попробуйте сами как-нибудь разнообразить отношения. И вам не будет скучно, и ей приятно.
Лучше сказать прямо и чем раньше скажешь тем лучше! Иначе потом будет ей тяжелее да и тебе тоже
А при чем тут девушка, она тебе не клоун.
А зачем вообще искать причины, или вообще придумывать десяток несуществующих, чтобы разорвать отношения? Просто сократите Ваше общение до минимума-если девушка не дура, то и сама всё поймёт.
наверное лучше сказать правду, но сделать это деликатно!
Лучше так и скажи: мне так скучно с тобой. Прости, мы не можем быть вместе.
Попробуй сам разнообразить ваши отношения. И только если она не поддастся твоему воздействию - тогда уже будет справедливым указать на однообразие (прямым текстом).
видимо, любовь прошла... иначе, старался бы разнообразить... театр, кино, спидвей, лыжи, путешествия, занятия вокалом, танцами, конным спортом, парусным, парашютным... если сидеть дома и квадраты мерить, конечно, заскучаешь...
скажи как есть, но при этом подчеркни другие ее достоинства чтобы не обидеть ее
А может ей с Вами так же скучно?
Скажите ПРЯМО и КАК есть.
по другому это уже подло.
я бы ей не сказал Если даже с ней скучно зато в сексе с ней хорошо А если не то ни другое то ответ очевиден
Лучший вариант наверно сказать так как есть...
нечего морочить голову не себе ни ей. Скажи сразу.