Расставания

Как поступить? Немогу забыть человека.

Уже как 4 месяца расстались с девушкой... но мое чувство не ослабло не намиг. почти все говорят, что пора ее забыть и жить дальше, но никак не получается. везде мне мерещится она. даже самые привлекательные девушки мне не кажутся столь симпотичными и интересными. Ее друзья говорят шансов нет. Она не в восторге когда меня видит. Но вот как определить, действительно ей на меня наплевать или это просто маска, которую она для всех одевает. На секунду мне показалось, что все еще не потерено когда я на день рождения недавно подарил ей 101 белую розу. Подруге она сказала, что такого от меня не ожидала и непонимает с чего бы это....незнаю что делать!!!!ум говорит уйди, простись и забудь а сердце твердит ВЕРЬ, НАДЕЙСЯ И ЛЮБИ!!!!если мне надо ее забыть, ТО КАК? помоему я так скоро сойду с ума....
Посмотрите на себя со стороны. Просто радуйтиесь жизни, солнцу, общению с близкими. Забыть девушку так просто не получится, не пытайтесь. Поблагодарите Бога за то что, что вы просто знакомы, ведь этого могло и не случится. Были же счастливые моменты? Займите себя наконец чем-нибудь интересным.
Как женщина могу сказать, что у меня всегда была парочка таких "страдальцев" и сейчас есть. Что я чувствую? Когда помоложе была обижала, перед подругами было "загордяк",начинала неосознано испытывать предел терпения молодого человека, насколько он может унизить себя? ВАМ это надо??? ?
Всё равно ничего не вернёшь. 100%
в ПОГОНЕ ЗА МЕЧТОЙ НЕ ПОТЕРЯЙТЕ ГЛАВНОГО-СЕБЯ!
Виталий Ковальчук
Лучший ответ
не сойдешь. все через это проходят. будь мужиком!!!
Олег Быданов
Попробуйте снова сойтись.
Ulpashka) Ermekova
Если на сегодняшний момент Вы имеете острое желание узнать, что возлюбленная думает и чувствует к Вам, то сегодняшнее положение дел именно и провоцирует задуматься об этом: так сказать, Ваше выстраивание отношений состоит в "подвешанном состоянии",а именно в положении весов-неравенства. Проявите всяческое уважение к ней, подойдите к решению конфликта с той точки зрения, где будут наконец удовлетворено хоть одно ее желание, простите за назойливость, не видеть Вас. Если она поймет и оценит этот Ваш шаг, то, возможно, она будет более снесходительна к Вам и, возможно, даже сможет показать свое истинное "Я".Успехов Вам в Ваших познаниях, прежде всего-внутреннего характера.
Татьянка ;-)