Потому что, Зеня, человек всегда стремится к лучшему, а потом, когда это лучшее становится настоящим, он опять стремится.. . А потом! он понимает, что нет предела совершенству и огорчается, впадает в депрессию. Его раздражает все и всё, а человек, который как бы по определению должен поддерживать, от чего-то этого не делает, наверное от того что с ним случилось ровно тоже самое. -Это уже не важно - думаешь ты - ведь, я же слабее и больше нуждаюсь во внимании.. . А "половина" в это время занят своими проблемами, в общем собой. И это нормально, потому что больше всего внимания человек уделяет себе любимому. В конце-концов, все сводится к тому, что вам двоим таким "эгоистам" ну совсем невыносимо вместе!
Мы расстаемся и снова находим в себе силы стремиться к лучшему ;)
Расставания
Почему все всегда начинается очень романтично, а заканчивается, блин, КАК ОБЫЧНО!!!?)))))
потому, что ты понимаешь, что это не то, что тебе на самом деле нужно)))))))))
Джейн, вы как будто про меня. Я тоже вчера закончила ужжжасно, то что начиналось романтично и как в сказке. И сегодня душа ноет.... Как же тяжелы расставания.. . Блин.. . сижу и слезы и тяжко
Не всегда.
потому что блин, как всегда...
человек делает все чтобы заполучить что-либо или кого-либо, а когда получает теряет к этому интерес...
Человек-показывает сначала свою хорошую сторону, а патом открывает тебе ж.. пу, так что это всегда. так ты к нему лицом он к тебе жопой, а ушь он к тебе лицом тогда ты с удавольствием к нему своим мягким местом (5-ая точка)
жизнь