Расставания

А вы любите спать? Или засыпать, когда снится бывший, и во сне он такой как был, любимый и любящий.

Если прошло немного времени после вашего расставания, попробуйте что-то сделать для того, чтоб быть вместе.. . Почти всегда нужно брать инициативу в свои руки.... просто так ничего не устроится.. . Бывает, твой мужчина попадается только один раз за всю жизнь.... а бывает ...того единственного за всю жизнь не встретишь.. . Если чувствуешь, что он для тебя.. . сделай все возможное.... чтоб удержать.. . Иначе только с этими воспоминаниями и снами придется жить всю жизнь....
Костя Петров
Лучший ответ
Тогда уж лучше сразу
восстановить отношения,
может на др. "платформе"
Если, конечно, поезд ещё не ушёл!
Может ошиблись раставшись?
вам еще повезло, мне мой бывший снится лишь в кошмарах)
Ох, а мне бывшие никогда не снились. В романтических снах мне снится все время один и тот же парень, но я с ним не знакома. Я у него во сне спросила, кто он, и есть ли он в реальном мире, он сказал, что нету (
Зато после встречи с ним у меня потом настроение весь день приподнятое)))
Igor Timaev
Конечно люблю всегда так засыпаю!
Мне снятся бывшие - ко одному из них очень-очень нежные любовные чувства и во сне и в жизни, только без сексуального влечения, такие, знаете, детские чувства, без сексуальности. . А когда мы с ним были вместе, то мы постоянно друг другу снились - это было очень смешно, мы засыпали в одной кровати и во сне тоже были вместе, а утром рассказывали друг другу, что видела:)) )

Во сне, я думаю, вам показаны ваши истинные душевные чувства или потребности, хотя это не обязательно значит, что в жизни вам надо снова быть вместе, может быть по-разному.
Главное, не отказывайте себе в чувствах, если сердце хочет любви, позвольте ее ему, примите свое сердце таким какое оно есть, а реальные жизненные обстоятельства тоже примите.. . Всё должно уладиться! Больше позитива, радость - великий лекарь!